Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 297

2022-11-03 14:07 Д**а, г. Москва
Мне понравилось как юристы Линии права работают.На первой консультации сразу видно отношение юристов, и видно, что тебе помочь хотят а не стянуть как можно больше денег. Обращалась по вопросу возврата денег за не исполненную услугу по ремонту.Деньги вернуть получилось достаточно быстро.
2022-10-31 11:34 Ф***р Е****в, г. Москва
Оказали качественную консультацию по моему вопросу , спасибо , был рад сюда обратиться за помощью
2022-10-27 12:37 marias, г. Москва
Нашла Юридическое бюро Линия права по отзывам и нисколько не пожалела, что сюда обратилась.Юристы здесь грамотные работают, знаю суть юридических вопросов.Никаких проблем с юристами не возникло.
2022-10-26 11:36 vladimir_zelen, г. Москва
Линия права была уже третей конторой, в которою я обратилась с вопросом о возврате денежных средств за отмену бронирования отеля. Первые две конторы загнули большую цену, да еще и заставили платить за первичную консультацию не малые деньги. В Линии права мне консультацию провели полностью бесплатную, и помогли вернуть деньги за бронирование по нормальной цене.Спасибо за вашу лояльность.
2022-10-25 11:36 В*****й, г. Москва
Точно профессионалы своего дела. Грамотно ведется, как подготовка к делу, так и сам процесс. Хочется выразить благодарность всем юристам, которые приняли участие в ведении моего дела по покупке недвижимости.
их просто нет
2022-10-24 12:10 К***я М*****в, г. Москва
Всем привет! А у меня была неприятная ситуация на работе.Получил производственную травму, работодатель признал меня виновным(хотя это было не так). Обратился за помощью в юр.бюро Линия права, тк очень хотелось разобраться с работодателем, и получить моральный ущерб.Юристы за пару месяц помогли мне добиться справедливости.Спасибо! Компенс получил
2022-10-21 12:44 В****а, г. Москва
Пакет документов на строительство дома юристы подготовили строго в обещанный срок. Все составлено верно и грамотно
нету
2022-10-18 13:37 А*******я, г. Москва
Обратились в Линию права за помощью в решении жилищного вопроса в суде , не ожидали, что выиграем, но юристам теперь очень благодарны.
2022-10-08 05:43 Аноним, г. Ульяновск
Только отрицательные
Идёшь туда за помощью, а потом оказываеться что они такие же ищут выгоду как взять с вас деньги, даже помогут оформить кредит если у вас нет денег на оплату из услуг.Толку ноль.Не верите испробывайте и вспомните меня тогда.
2022-10-08 05:31 Аноним, г. Ульяновск
Нет положительных.
Деньги не возвращают. Читайте внимательно догоаор. Оплачивайте только выполненую услугу, а не обещания её выполнить.