Отзыв о компании ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА
Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Эл. почта: liniyaprava@mail.ru
Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Никнейм: линия права (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

шта

Когда-то, очень давно была более-менее норм фирма с серьезными кейсами и клиентами. Сейчас деградировали до уровня конторы под вывеской «Юристы» на вокзале - "спишем долги", торгуют ОООшками, ведут разводы физиков, кидают клиентов.
Но до сих пор пытаются делать вид, что они солидная юрфирма. На сайте было написано, что компания входит в топ-15, у них 10 практик в 24 отраслях экономики. Но на том же сайте сказано, что в команде 6 человек, из них 4 партнера. Получается аж по 0,6 человека на практику и 0.25 на отрасль. При этом есть офисы в центре мирового бизнеса Ульяновске и где-то еще дальше (видимо, замутили франшизу). Куча фэйковых положительных отзывов типа "Все классно!!! Компетентные специалисты избавили от мужа-тирана!!!" Реальные отзывы клиентов и сотрудников ужасны - убедитесь сами. А на яндексе их партнер Андрей Новаковский сам оставил 5-звездный отзыв о своей фирме, пишет что не очень дорого.

Все нормальные люди давно оттуда ушли, остался полный колхоз. Например, Валерия Качура - женщина из дальневосточной глубинки, работала на таможне. На сайте фирмы ее фото примерно 20-летней давности, но в гугле совсем другие, в реальности ей под 50.
Представляется так: заместитель управляющего партнера, руководитель практики корпоративное право, практики M&A и практики частные клиенты. В фирме из 6 человек.
А еще Валерия - наставник и коуч, специалист по выходу из профессионального выгорания и жизненным кризисам. Помогает в построении карьерного развития, достижении нового уровня дохода и обретению work-life balance (rofl). А также специалист с опытом работы более 20 лет в сфере корпоративного управления и разрешения семейных споров. Это не я придумала, это с ее личного сайта kachura-valeriya точка ру, который она, уже спешно снесла, но интернет все помнит. Если хотите посмотреть на это, используйте Wayback Machine. Набирает группы на тренинги - спешите, кол-во мест ограничено!

Первый раз попадается партнер юрфирмы-инфоцыганка. На ютубе есть ее вебинар Юридический МастерМайнд, содранный с американских инфоцыган 25-летней давности с цитатами из Кийосаки. Думаю, клиентам фирмы будет интересно посмотреть.