Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Отзывы о компании     Мираторг Всего отзывов: 191

2014-09-19 23:26 Аноним, г. Москва
Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно, но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но даже опытных сотрудников. Любое опоздание или задержка кого-то в туалете…>>
2014-09-19 19:44 Аноним, г. Москва
Приличный офис, есть кулер.
1) Жёсткий контроль начальства 2) Постоянные штрафы 3) Прослушивание скайпа 4) Серая зарплата 5) Обман клиентов 6) Директор сидит в одном помещении со всеми(! ) подчинёнными 7) Вся дирекция "не в себе" 8) При увольнении вы вряд ли получите хоть что-то за отработанные дни 9) Постоянная текучка Крайне НЕ рекомендую туда устраиваться.
2014-09-19 13:06 Аноним, г. Москва
Громкое название))
Руководство, не ценящие квалифицированных сотрудников! ! ! Разогнали такой отличный отдел ОРАФ, под руководством М. Бахиревой, и чего добились, полный хаос! Посадили туда какую то Катю, которая полный ноль. Как нам теперь работать? Мы менеджеры, первые потерпевшие в этом необдуманном поступке А. Краснова, который уволил весь отдел, а Н. Рязанцева даже не заступилась за своих девчонок, что говорит о черствости этого человека. От имени всех менеджеров, всех отделов, очень просим, лично…>>
2014-09-16 21:05 Аноним, г. Москва
Есть работа, з/п во время "белая" без задержек.
Отрицательные стороны? ? ? да там одни отрицательные стороны. Не могу больше так работать. Верните нам обратно нашего руководителя М.Бахиреву. При ней у нас порядок был, а сейчас мы не знаем к кому нас обращаться, до сих пор нам ни кто не представил нового руководителя. Девочки смешные, жалуются сейчас, про з/п, я говорю, что ж молчали-то когда Маша тему поднимала? Наташи Рязанцевой испугались? Как человека с отклонениями вообще там держат? ? ? вместо того чтобы поддержать, все уши прижали,…>>
2014-09-10 18:03 раида, г. Москва
приличный офис, вежливый персонал кадрого отдела
заполнила анкету, все их устраивало..но дагестанцев не берут))))а чем лучше те же киргизы или таджики? нацизм одним словом..и почему так и не пишут-Дагестан не берем? !
2014-09-03 14:58 Милена, г. Москва
Ноль.
При трудоустройстве кики, возомнившая себя хозяйкой отдела, заявила об отсутствии перспективы карьерного роста в принципе, наверное возомнила, что будет неразрывно связана своим скудным задом с должностью в компании.
2014-09-01 23:54 Галина Владимировна, г. Москва
Магазин очень хороший . Был раньше !
01.09 я пришла в магазин. хотела купить макарон , а на витрине.я не обнаружила макарон только пустые полки даже макарон быстрого приготовления НЕТ это полный ужас , а вот раньше был выбор . Руководство куда вы смотрите ? !
2014-08-24 08:56 Роман лесников, г. Москва
Магазин маленький )))
Пришел в магазин на алтуфьево 58. И мне не понравилось обслуживание 1) какисы не здрасте не спасибо не говорят как в других магазинах , 2) попросил жалобную книгу , а мне ее не дали мол директор ушел и книгу закрыл в кабинете . Примите меры чтобы с покупателями обращались вежливо!
2014-08-21 16:44 Аноним, г. Москва
Много прописанных документов и процедур, по причине большого потока людей из разных Компаний, которые приносят с собой много полезного и правильного. Это документы , регламенты и т.д. Долго эти люди в Компании не задерживаются, но принесенное ими остается!
Коллектив, который не управляется и идет к цели , которой сам не понимает. Люди, которые мечтают сменить работу. Руководство, которое не умееет управлять, по причине отсутствия опыта и компетенций. Обман с компенсациями для сотрудников различного уровня. Увольнение не по ТК (всегда! ). И т.д....(( Вот портрет компании Мираторг-Супермаркет, ООО "Продмир" При обдумывании предложения необходимо 100 раз подумать.Гарантий в соблюдении договоренностей тут нет никаких!
2014-08-05 18:31 Аноним, г. Москва
привет котлет