Отзыв о компании Мираторг
Добавлен: 23:54 01.09.2014
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Никнейм: Галина Владимировна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Магазин очень хороший . Был раньше !

01.09 я пришла в магазин. хотела купить макарон , а на витрине.я не обнаружила макарон только пустые полки даже макарон быстрого приготовления НЕТ это полный ужас , а вот раньше был выбор .
Руководство куда вы смотрите ?!

# Константин2015-08-08 00:23:00
7 августа, 21-05. 6 человек в одной кассе. На просьбу позвать второго кассира охранник почесал яйца. Все. Это ваш имидж.
# Сотрудник Мираторга2014-10-07 16:12:19
Галина Владимировна, ты сучка крашенная, совсем охуела ? Повторяю - хватит оговаривать наш магазин ! И охрана у нас вежливая и толковая. И в магазине порядок. А ты, пизда толстожопая ищешь повод для пиридирок. Сука поймаю тебя пиздюлей надаю ! Тебя суку конкуренты наняли ? Гореть тебе в аду !
# Галина Владимировна2014-10-07 07:54:02
Сотрудник Мираторга!Ебанутыхе истерички работают у вас на кассе, а охрана как пускала всех подряд так и пускает я каждый день хожу и все вижу. От охраны одно название выноси что хочешь!!!Быдлятине колхозной не место в этом магазине.
# Галина Владимировна2014-10-07 07:47:49
Борода из ваты , меры приняты по исправлению ошибок, но что это за сотрудник который как Быдлятиня колхозная ?! это скорое всего УМ!
# Сотрудник Мираторга2014-10-06 15:27:37
Я принял меры. Ебанутых истеричек вроде Галины Владимировны охране приказанно в магази не пускать. Наши покупители - культурные люди. Быдлятине колхозной не место в нашем магазине.
# Борода из ваты . 2014-10-06 15:03:57
Тролинг чистой воды все комментарии ниже . Галина Владимировна ( та , что написала отзыв . А не троль матершинник , использующий Ваше И.О . ) Я заверяю Вас , что сотрудники магазина наверняка приняли , меры по исправлению ошибок . А эти клоуны - которые тут ответы пишут , скорее всего диверсанты из других компаний .
# Галина Владимировна2014-10-04 23:33:40
Сотрудник Мираторга
пошла ты в жопу, корова ты толстожопая. не кто меня не нанимал!!! не треп себе нервы , а то на рабочих не хватит !!! начальник хренов!!! можно подумать это твоя собственность , сегодня ты здесь , а завтра там, так что не рви жопу!!! магазин скоро закроют!!!
# Галина Владимировна2014-10-04 23:27:31
Сосед сверху, я просто написала что я думаю про магазин в долгопрудном я рядом живу , ничего страшного я в этом не вижу , все пишут что хотят вот и я написала, но смотрю что задело очень. Это наверное сам управляющий пишет за свой магазин, прикрывает его.
# Сосед сверху2014-10-03 11:44:45
А скажите пожалуйста, почему это долгопрудный и галина владимировна полсвечены одни цветом? Может потому, что это пишет один и тотже человек??? Может кому то просто платят? Галина Владимировна не посиживайте штаны, идите в институт или на работу, куда вы там опаздываете не знаю.
# Сотрудник Мираторга2014-09-30 19:43:33
Галина Владимировна, пошла ты в жопу, корова ты толстожопая. Хватит хуйню писать про наш магазин. Тебя специально наняли чтобы ты нас оклеветала ?
# Галина Владимировна2014-09-30 16:58:15
Сотрудник Мираторга хавальник свой закройте.Между прочем я местная, это вы у себя в мухасранской области права качайте. Вам на базаре тухляком торговать а не в магазине!!!
# Сотрудник Мираторга2014-09-30 14:04:36
Галина Владимировна, хавальник свой закройте, вы хабалка понаехавшая. У себя в рязанской области права качайте. Вам на базаре семечками торговать надо.
# Галина Владимировна2014-09-28 21:52:32
Сотрудник Мираторга ,успокойтесь не рвите свою жопу за этот магазин его скоро закроют !!! Я смотрю у вас культура так и прет?! это вас скоро всех пошлют нахуй разом, а мне то все равно я работаю и ладно!!!
# Сосед сверху2014-09-23 22:34:38
Я пожалуй постаю в сторонке, посмотрю чем ваши околоподъездные сплетни закончатся. Семечек кому отсыпать для полного погружения в реальность?
# Сотрудник Мираторга 2014-09-22 14:39:54
Галина Владимировна, не нравится наш магазин - не ходите. Меня заебали истерички вроде вас, которые только и дело, что ходят недовольныи и ищут повод для придирок. То им, блять, не нравится выкладка, то любимого говна на полке не найти, то цены не нравятся. Не нравится -идите нахуй. У нас есть другие покупатели - ин нравися все !
# Галина Владимировна2014-09-18 23:20:31
Сотрудник Мираторг!!! лично Вам я это не писала и не просила Вас что то комментировать!!! И дело не только в макаронах, я про магазин который относится к компании Мираторг, а если вы это не знаете то почитайте выше что написано и здесь не написано что можно обсуждать, а что нельзя!!!
# Лама2014-09-16 14:19:21
Очень культурный ответ, уважаемый сотрудник Мираторга. По Вашему ответу. можно судить о компании в целом. Продолжайте в том-же духе, и вы очень скоро растеряете остаток клиентов.
# Сотрудник Мираторга2014-09-11 18:14:34
Галина Владимировна, ваш никчемный отзыв никому не интересен. Мы обсуждаем в данной теме не отдельный магазин а холдинг. Не нашла свои сраные макароны - пиздуй в пятерку - там этого говна навалом.
# долгопрудный2014-09-06 00:18:27
Этот магазин находится рядом с домом .
# Галина Владимировна2014-09-05 00:04:34
Дело не в бичпакетах !!! Тут весь магазин такой в молочной отделе вечный бардак цеников нет полная не разбериха , и кондитерка тоже самое !!! Я не первый раз прихожу в этот магазин всегда на кассе разница с ценой которая стоит ная на ветрине
# Нет2014-09-02 22:58:53
Не думаю, что отсутствие в продаже бичпакетов это повод упрекать в чем-то такую серьезную компанию