Отзыв о компании Мираторг
Добавлен: 18:03 10.09.2014
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Никнейм: раида (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

приличный офис,вежливый персонал кадрого отдела

заполнила анкету,все их устраивало..но дагестанцев не берут))))а чем лучше те же киргизы или таджики?нацизм одним словом..и почему так и не пишут-Дагестан не берем?!

# ...2014-10-28 17:21:18
Ты видимо чурка поэтому тебя и не взяли :D
# Шнипельгерц2014-10-22 14:30:42
Брать кавказцев на работу ? Спасибо, досвиданья. Геморой себе наживать. Среднеазиаты на порядок спокойнее, работают лучше, и требуют меньще.
# Чопик Пизданян 2014-10-21 23:34:36
Началось - целый форум .... Не повезло господа - здесь родится !!!!!! Успокою я вас - лет через 70 - русских будет меньше , а их больше , потому что мы сами себя уничтожаем !!!
# Юлия2014-10-21 02:29:04
Вам так и аргументировали отказ - из-за национальности?
Ни за что не поверю. Но если все таки так, то они бы Вас просто не пригласили на собеседование, мне кажется , логично. Да, в компании работают преимущественно - русские, тк мы живем в России. Я не являюсь русской, и насколько помню, была единственная "не русска" в отделе, но ни разу, даже и намека не было на какие то негативные качества моей нации. Никакого нацизма нет, здесь смотрят прежде всего на профессиональные качества, не пишите ерунду, ищите причину в себе.
# Никита михалков2014-10-09 21:54:12
Кто бы что не говорил в каждой нации хватает пидарасов, но в Дагестане их побольше будет. Вопрос один : при тех дотациях которые Россия платит. Какого хуя вам дома не сидится ?
# Зигун2014-10-06 15:23:14
Тогда получается что все плохие люди едут из дагестана в Москву. Ни одного адекватного дага я в своей жизни не видел. Одни отморозки.
# Марианна2014-10-06 08:18:59
Зигун, в любой нации есть плохие люди, нет плохих наций. Спросите у своих бабушек и дедушек, что такое геноцид, может у вас глаза откроются.
# Зигун2014-09-24 13:43:47
Вы видели узбеков танцующих лезгинку на красной площади, или таджикскую свадьбу стреляющую из машины на дороге ?
Вот вам и ответ. Пускай даги живут в своем дагестане. Нечего им делать на нашей земле ! Нация отморозков, бандитов и негодяев.
# Марианна2014-09-23 22:26:25
Вы еще тут свастики начните рисовать. Что за асвенцем устроили? Не стыдно?
# фшщофшо2014-09-22 15:36:32
работать это не для дагов))
у дага в крови разбои, изнасилования, бандитизм, убийства. они не способны ни на что иное. в любом нормальном обществе от таких избавляются и загоняют обратно в горы.
# Светлана2014-09-13 00:39:59
Согласна! дагестанцы-наглые, взрывные,хитрые. В магазинах кучкой устраиваются и между собой на своем дагестанском болтают, а русских выживают. Пусть к себе в Дагестан едут. А мужики какие уроды у них -чёрные, страшные.,кривоногие.
# Все правильно!2014-09-11 18:09:41
И правильно делают что не берут. Узбеки, киргизы, таджики - народ спокойный и покладистый. А даги - безбашенные, чуть что за ножи или зовут на разборку весь свой аул. Нахер такие сатрудники нужны.
# Дмитрий2014-09-11 01:42:16
Может дело не в национальности было? Мне много раз отказывали в работе, но по-национальности я русский.