Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Отзывы о компании     People boosted Всего отзывов: 140

2020-04-27 11:42 Эвген, г. Москва
Пришел к ним полторы недели назад. Пока фидбэк такой: команда сплоченная, много конференц звонков, что держит в тонусе. Все позитивные, молодые, весь состав работников как я понял раньше работал оффлайн, и я пару человек пришли к ним удаленно. Я и раньше работал в прямом маркетинге, только не удаленно, но в целом по механике для меня ничего нового.
Пока нет. Жду первых выплат.
2020-04-26 15:00 С**я, г. Москва
В работе не нуждалась на самом деле, для меня это был вызов что чем-то ведь нужно заниматься помимо учебы на этом карантине)) Ну и как то затянуло прям))) Команда офигенные профессионалы, кто знает куда меня это с ними приведет))
Пока нет)) жду когда все выйдем в офис))
2020-04-23 14:30 К***н, г. Москва
Эта компания без проблем идет навстречу в плане найма новых сотрудников, у меня было знакомство только с эйчаром и с менеджером, кто должен был меня тренировать. Для меня такой формат совсем не новый я и раньше работал на удаленке, но работа моя вся полетела ко дну, так как почти все мои заказчики либо закрылись либо приостановили свою деятельность на время карантина.
Но)) так как я заядлый удалёнщик, выходить в офис после окончания карантина я не спешу, как только мы это выявили это с командой пипл бустед они решили приостановить со мной сотрудничество.
2020-04-20 15:09 Аноним, г. Москва
На данный момент работаю в команде удаленно. До этого такого опыта не было и всегда было ощущение что удаленка это нечто гиперсамостоятельное. Но тут я каждый рабочий час в тесной взаимосвязи с командой. Начальство держит всех на коротком поводке, звучит возможно негативно, но сейчас такой режим очень помогает не выбиться из режима в такое время))
Компания в «прошлой жизни» занималась btl маркетингом, и тесно работала с ивент сферой, после выхода из карантина работа на удаленке превратится в оффлайн, куда я пока не уверенна что пойду. Возможно вернусь в свою ресторанную сферу, как всё придёт на круги своя.
2020-04-20 11:58 Kot, г. Москва
Как вижу, я тут совсем не один такой, кого попёрли изза этого кризиса. Да, ребята позитивны, чего сейчас не хватает многим. По рабочим моментам пока сложно судить, но готовы платить уже после обучения еженедельно, это уже спасибо.
Вот после первой оплаты и видно будет;)
2020-04-15 13:07 Димчи, г. Москва
Даже на удаленке успел познакомиться с несколькими сотрудниками пипл бустед. Они ждут прям коллегу надолго. Обучать уже начинают сейчас, также дистанционно. Хоть есть чем заняться, а не просто шерстить хэдхантер) С ними пока весело.
Ну посмотрим что будет в реале)
2020-04-13 13:16 И****а А, г. Москва
Довольно приятно что нанимают не смотря на общую обстановку, делают это по скайп. Милый парень эйчар.
Пока ничего не понятно. Был один звонок с компанией, одно собеседование по скайпу. В общих чертах обсудили условия, но которые еще плавать будут в период карантина. То ли звонки, то ли ивенты. Но много работы с людьми. Я выходец из маленького офисного распорядка с примитивными административными задачами, поэтому к такому пока не готова. Работа для молодёжи
2020-04-09 20:16 B*b, г. Москва
Собеседование проходило по скайпу из за всей этой движухи с карантином, и походу работа будет проходить на первых парах удаленно, если меня таки возьмут попробовать. Из за знакомства такого сложно понять че там по команде, но девушка эйчар мне понравилась с первого взгляда. Зп еженедельная, но тут уже об этом писали как вижу, но прост для меня это реально сейчас плюс. А то отовсюду шлют как собак сейчас
Ждём
2020-04-07 14:09 Архиважный, г. Москва
Одни из немногих с кем сейчас можно поговорить по поводу работы. Но и это не даёт никаких гарантий на заработок здесь и сейчас. Но ребята обнадежили что решают проблему внутри компании и возможно продажами будут заниматься не только на ивентах. Но опять же хз попаду ли я в этот проект)
Жду инфу
2020-04-06 10:56 Аноним, г. Москва
Забавные у них hr)) мне позвонили в неформальном разговоре объяснили что у них сейчас все на удаленке и что они пока не знают что со мной делать )) но спасибо что хотя бы позвонили! Многие работодатели забили на заявки.
Ну пока нет