Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 223

2023-02-28 09:59 А***н, г. Краснодар
Ездил на вахту в Крым (уже вернулся), мост, сварка мк, за вахту 145к вышло, кормили проживание дорога все по стандарту.
Сложно было с мастером за выходные договориться
2023-02-27 12:49 А****й, г. Тольятти
Вахта нормальная вышла . много вокансий даже на пескоструйку нашли с нормальной зп. Вахта в Тольяти была жили за городом в типа санатории. Кормили 2 раза в день еда хорошая.
До объекта везут по 40 минут на автобусе
2023-02-23 09:19 Аноним, г. Ижевск
В Ижевске нет нормальных контор!
Одно разводилово, обман, и кидалово! Нечего в Ижевске ловить!
2023-02-23 09:17 Аноним, г. Москва
В Ижевске нет нормальных контор!
Одно разводилово, обман и кидалово!
2023-02-18 18:33 Аноним, г. Новый Уренгой
Работал экскаваторщиком на севере и получал под сотку говоришь?
Ты чо, смеешьшся чтоли над людьми? ))) Это для северов давно уже не деньги! )))
2023-02-17 09:04 Аноним, г. Новый Уренгой
Взяли машинистом эксковатора на зимник и каръер под новый уренгой тк север то и зп под сотку в месяц спокойно выходила.
Устроиться сложно нужна трудовая и паспорт и сертефикат о прививке и чтоб без судимостей и проверяли это все долго.
2023-02-05 13:35 Аноним, г. Москва
Либерти это посредник, который получает за вас вашу зарплату и выплачивает какую то часть вам.
50-60 тысяч на вахтовой работе в наше время уже не деньги! В обычных строительно монтажных конторах уже по 70-100 тысяч платят. В отдаленных районах и на северах людям платят по 150-200 тысяч и даже больше!
2023-02-03 09:10 О**г, г. Ростов-на-Дону
Устраивают напрямую, не требуют денег, короче не кадровое агенство и относятся честно. На строительно монтажных платят от 60 в месяц, я в Аксае работал.
Берут до 50 лет именно на эту вокансию. На остальных до 55 60 как мне сказали.
2023-02-01 10:36 О**г, г. Тольятти
Спасибо либерти что нашли норм вахту и устроили сами. Я сам ничего не делал, проблем ноль. Поехал в тольятти арматурщиком, 50-55к в месяц платили.
Искали место почти 2 недели я думал уже в пролете остался
2023-01-30 16:48 Сотрудник, г. Москва
Устроилась на вахту в птицефабрику белгородская область с хорошей зарплатой и условиями проживания благодаря Либерти. Заплатили все до копейки, так что буду обращаться еще если срочно понадобится работа.
С собой постельное надо брать и посуду, а бесплатное питание только один раз (обед)