Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 36

2019-10-22 13:08 Никнейм: Сборщица Н*****я, г. Ижевск
работаю сборщицей на конвеере в Нижнем Новгороде, поеду на вахту уже третий раз. Работа не грязная, на ногах, но не могу сказать что сильно устаю, больше умственная и на внимательность. Спецодеждой обеспечена, комната в общежитии за счет компании. Зарплата и аванс без задержек.
Однообразие в работе
2019-10-19 14:42 Никнейм: Монтажник, г. Ижевск
работаю тут монтажником, обьекты всегда разные и в разных городах. Работать в принципе нравится, только устаешь бывает прилично. Но потом месяц можно дома отдахнуть как надо. Устраивался официально, платят хорошо и не кидают на деньги. Робу и жилье получаем сразу по приезду на обьект.
большие нагрузки, переработки.
2019-10-03 13:09 Никнейм: упаковщица н*а фабрике, г. Ижевск
Работа не сложная физически а больше на реакцию, и маторику рук. Деньги не задерживают и дают аванс кроме зарплаты, жилье бесплатное.
Пока все норм, но обеды можно было б получше давать.
2019-09-28 14:34 Никнейм: Е*****й, г. Ижевск
Стабильная зарплата и авансы, хороший коллектив. Обеспечение жильем, робой и обедами на время работы. Больничные беспроблем и отпуски.по графику.
Больше расчитна для молодых, мне в 45 уже тяжеловасто.
2019-09-21 11:01 Никнейм: Стропальщик, г. Ижевск
Работаю стропальщиком, все официально. Деньги дают 2 раза/мес, работаю в бригаде вахтовым способом, 2 месяца на объекте и на месяц домой еду.
Бесплатная еда раз в смену, хотелось бы 2, тк. времени на готовку не остаеться.
2019-09-15 10:12 Никнейм: Н*****я, г. Ижевск
Устроилась обработчиком птицы, через Либерти. Рабочее место хорошее и условия. Спим нормально, кормят тоже хорошо. Вне рабочего времени никто пахать не заставляет. Конец рабочего дня – все свободна. Место у нас хорошее, тк рядом коттеджный поселок, есть где прогулятся вечером проветрится.
Работа тяжелая и муторная это сразу скажу, не для каждого.