Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 223

2023-07-12 13:54 Бетонщик, г. Москва
В г. Краснодар, Тольятти, по условиям все зависит объекта, питание 2 разовое, зарплату не задерживают, в общем можно работать, по проживанию так же зависит от объекта.
Немного надоедает разъезжать по разным объектам
2023-07-11 11:30 Е**р, г. Новый Уренгой
Взяли мастером смр, за вахту 180 на руки вышло, правда это на севере и требовалось образование и опыт по дорожному строительству и отсутствие судимости.
Изза погоды увезли на 3 дня позже чем должны были, просидели в общаге, ладно хоть кормили.
2023-07-08 14:33 Аноним, г. Москва
Мужики, не ведитесь на этот разводняк , не слушайте обещания кадровых сучек. Только рекомендации работяг и только в личном общении. Всем бобра! Толковых прорабов на работе, мягких шконок в балках, тёплых вахтовок, маленьких очередей в столовых и толчках, и горячей воды в душах...
Всем кадровым агентам ведро абразива за шиворот!
2023-07-07 13:23 В**я, г. Москва
Компания, то что надо, по зарплате не жалуюсь, с питанием проблем не было, зп всегда приходила вовремя
Да их и нету
2023-07-06 06:14 Аноним, г. Москва
В Ижевске нет нормальных контор. Все конторы аутсорсинг. Это когда тебя берут в одну контору, а потом тебя продают в какую нибудь плохую контору, которая не любит платить зарплату. Все хорошие отзывы про такие конторы пишутся самими этими гондурасами!
Обходите Ижевск стороной!
2023-07-05 09:59 Аноним, г. Москва
Работал почти на всех объектов питание всё устраивает зарплата всё стабильно
В принципе всё устраивает
2023-06-21 12:22 А**а, г. Тольятти
Не просто находят какуюто вахту, сами работодатель сами устраивают платят. В общем кидалова нет. Зп стандарт и платили чксно. Работал строителем арматурщиком в Тольятти.
Неделю ждал отправки
2023-06-19 20:05 Ulvi Rzayev, г. Москва
Фактические условия на вахте такие как описывали от и до. Сюрпризов не было.
Кроме строек вариантов немного. Чутка дорожных вахт да и все вроде из того что предлагали.
2023-06-19 13:47 М****м, г. Москва
Фактические условия на вахте такие как описывали от и до. Сюрпризов не было.
2023-06-16 13:30 Е***а, г. Новгород
У меня вышло без задержек или невыплат и отношение со стороны начальство было хорошее, работалось спокойно, всем обеспечили. Работать несложно если привыкнуть хотя я и женщина маленькая.
Рабочий день на вахте долгий, 11 часов