Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 223

2023-10-09 15:31 Ирыстон, г. Москва
Устроили арматурщиком. Отличные условия труда, возможности для профессионального роста, вкусное питание и замечательная атмосфера в коллективе.
Такого нет
2023-10-09 15:29 Г******й, г. Москва
Вахта 60/30 пролетела незаметно. Оплата проезда и жилья, предоставление спецодежды - всё на высшем уровне. Я всем доволен
2023-10-04 14:49 Д*****н А****й, г. Ростов-на-Дону
Работаю вахтовым 45/15 в Ростовской области разнорабочим. Попалась отличная бригада. Всему обучают, есть возможность получить дополнительную квалификацию. Социальный пакет и оформление - все официально, ЗП дважды в месяц
Лично мне все понравилось.
2023-09-13 15:23 Стропальщик, г. Москва
Работаю уже 9 лет, не разу не было задержек, работал от этой фирмы на разных объектах, по проживанию как обычно хостелы, общаги. По питание все норм
2023-09-12 10:59 К********н, г. Ижевск
Устроился летом работать арматурщиком 4 разряда, вахта 60/30, зп в срок, все хорошо. Питание, проживание - все за счет работодателя, планирую повышать разряд, тоже за счет работодателя.
2023-09-11 10:27 С*******в И******в, г. Москва
У меня с ЛИберти все хорошо было - в мск объект, вахта 60/30, питание проживание, с деньгами не тянут - 2 раза в месяц стабильно как часы получал.
2023-09-04 23:21 И**н А******в, г. Ростов-на-Дону
Работаю вахтой 45/15 в Ростовской области разнорабочим. Место хорошее попалось и бригада супер. Всему обучают, еще и квалификацию можно получить. СОцпакет, оформление - все как надо, официально и зп два раза в месяц. Все красиво, всем рекомендую.
2023-08-24 03:33 П**р, г. Ижевск
Устроился водителем на самосвал по вакансии от Либерти. Приезд до места оплачивают, вахта 60/30 и выходные как договорюсь. Смены удобные, только дневные, зп два раза в месяц. Все официально, чин-чинарем, как белый человек.
нету
2023-08-23 15:39 Подсобный рабочий, г. Москва
Работал на таганке, по зп без задержек, питание великолепное, проживание хорошо в общежитии. По форме давали сразу, если порвалось то сразу выдают.
нету
2023-08-23 15:33 Монтажник, г. Москва
работаю уже несколько лет, монтажником, дорожникм по зп все хорошо, без задержек. По питанию зависит от объекта, жили в уренгое в вагонщиках, так же зависит от объекта. Довозят до объекта и до дома за счет компании, буйных сразу отсеивают.