Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 223

2023-06-07 12:38 Аноним, г. Тольятти
Договор получил до того как поехал на вахту, платили сами либерти на карту, зп хорошая вышла.
Условия проживания (кучно селили)
2023-06-05 11:27 В*****й, г. Белгород
Пришел без опыта вообще нашли простую вахту на конвеере стоять в птичнике. Реально несложно только скучно и все. А деньги платят честно.
Потом хотел туда же поехать, не смог до менеджера дозвониться
2023-05-16 09:12 С***н, г. Москва
У меня все хорошо было, нашли стройку в москве, оформили как арматурщика, на карту деньги капали, на самой вахте все стандартно, общага питание, выходной с мастером договариваешься.
Только что обьект далеко от общаги был так все устроило
2023-05-13 09:04 Аноним, г. Белгород
За вахту заплотили работал на птичнике там хорошие условия.
На ленте быстро задалбываешься тк работа монотоная
2023-05-10 20:26 В*****й, г. Тольятти
Вахты с нормальными условиями. Заселение не в вагончики, питание, стирка, выходные. Меня сварщиком на стройку в Тольятти устроили.
Можно найти где платят больше, тут чисто средне
2023-03-30 05:27 Аноним, г. Москва
Эти менеджеры про какие то завтраки и ужины начали писать. Ужас! Клоунада, а не отзывы! Пишут всякую чушь, лишь бы заманить на работу и получить деньги за каждого человека, которого отправят на работу! Ни стыда ни совести!
Все аутсорсинги шляпа! Они всего лишь посредники бестолковые! Большинство аутсорсингов вообще кидалово!
2023-03-28 17:50 Artem16081991, г. Москва
Сами как работодатель так что не кадровое агенство и все обезательства берут на себя поэтому договор и деньги сами дают и не обманывают. Вахта была нормальная по условиям особо не чего сказать.
С утра не кормили что странно я лучше ужин сам себе сделаю чем завтрак когда времени нет
2023-03-20 18:00 А***н, г. Ростов-на-Дону
Сварщикам много вакансий и платят много только где то нужны доки об образовании где то нет это учитывать надо. Ну у меня все было так что подобрали вообще без проблем. Вахта прямо под ростовом была, жилье в общежитии, кормили возили все как надо.
Не было, нормальная вахта
2023-03-06 17:48 С*******в, г. Тверь
Вахту норм нашли по смр, в Твери. Точнее там общага а объект в области. На карту 150 кусков за 2 месяца вахты получил. Мне хватило, на самой вахте деньги только по мелочи на завтрак продуктов взять тратил.
Кормят только на объекте а в общаге самому надо.
2023-03-02 11:29 Аноним, г. Москва
Надоели уже сами себя расхваливать!
Экскаватрщику на севере под 100 типа платили, а какому то сварщику по обычным железякам 145 в Крыму. Вы чо там курите? Дайте тоже покурить? !