Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 223

2022-10-18 21:23 Аноним, г. Москва
Газосварщикам с наксом предлагали вахту под Н.Уренгоем с зп 160-170 в месяц (плюс питание, транспорт, жилье), все по договору, выдают его сами до отправки. Мне условия понравились, все честно было, но тяжело)
Оставался на лишних 2 дня на вахте потому что не смогли вовремя забрать по плохой погоде.
2022-10-17 17:47 Е*****й, г. Москва
Много в Москве вариантов на стройке там и платят чуть выше среднего и жилье всегда в общаге. Зп была чисто как обещали.
Только вахты искали когда я обращался.
2022-10-16 06:11 Аноним, г. Ижевск
Здесь хорошо. Тех кто хочет кормят жареной курятиной с чеснокоми с маянезом.
Кому нельзя жареное, могут и вареную курятину давать. Приезжайте, не пожалеете. Кур очень много. Будем кушать, кушать и кушать! )))
2022-10-10 20:45 И****р, г. Москва
Работу нашли на стройке мне все заплатили спасибо. Буду обращатся еще.
Вроде нечего
2022-09-26 15:03 В******в, г. Москва
На вахту сварщиком в москве хорошие деньги предложили, согласился. Все деньги на карту приходили аванс и зп каждый месяц.
Нету, все нормально
2022-09-21 21:03 Аноним, г. Москва
Доброго всем вечера. Вы знаете что такое питашук. Это когда берешь большую суповую ложку, насыпаешь туда сахар, а патом капаешь несколько капель заварки. Патом держишь это над газовой плитой и кипятишь. Другую ложку намазываешь маслом, а патом туда наливаешь расплавленный сахар, остужаешь и получается питашук.
Айдати сюда приезжайте работать. Будем все вместе делать питашук! Здесь клёво!
2022-09-19 11:08 В******р, г. Тольятти
Быстро нашли вакансию монтажником на стройку. Зп они сами по договору платили на карту, обмана никакого не было. Вахтовал в Тольятти если интересно.
Лично мне вариантов не много дали выбрать особо не из чего было
2022-09-17 05:57 Аноним, г. Ижевск
Я работал в Уренгое сварщиком. Я забыл написать, что я люблю тортики кушать. Поэтому мне на завтрак обед и ужин давали тортики. Ммммм тортики это не только 2-3 килограмма вкусной красивой массы, но и 2-3 килограмма массы прибавляющееся в животике, после съедания тортика.
Очень приятно в душе, когда лежишь и поглаживаешь животик, прсле поедания тортика. Приезжайте сюда работать, тут супер! Не пожалеете!
2022-09-16 10:34 М****л, г. Новый Уренгой
Мне нашли работу на газпромовском объекте класть газопровод, накс пригодился, взяли чисто по удостоверению. Платили нормально, как полагается за эгс, за вахту почти 300к вывез. Не ожидал что так с работой повезет, либерти спасибо.
Выходных не было и смены (11 часов) и дневные и ночные были, как пошлют тогда и работаешь.
2022-09-13 12:58 Аноним, г. Москва
Дают выбирать какая вахта больше устраивает и реально стараются найти по пожеланиям. Попросил арматурщиком желательно и в москву чтобы недалеко и так и вышло. Платили нормально.
Все устроило