Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 223

2022-05-26 09:03 О**г, г. Москва
Либерти меня устроили варщиком в Москве. Вахтой 2 месяца работаю 2 недели дома. Условия огонь. Жилье бесплатно! Зп регулярная. Устроен по трудовому договору.
хотелось бы смены покороче. 12 часов тяжело.
2022-05-07 09:10 И***ь, г. Нижний Новгород
Условия норм. Жить, работать можно. Работаю в Нижегородской области. Производство фанеры. Езжу вахтой. То что зарабатываю хватает. Да и задержек по деньгам нет. Не кидают. И что самое главное официально оформляют. Налоги удерживают
один выходной, а так все устраивает, никаких минусов больше не нашел
2022-05-04 11:16 Аноним, г. Тольятти
в Либерти помогли устроиться на работу сварщиком 5 разряда в Тольятти. Что пообещали на собеседовании все правда! Размер зп больничный отпуска. уже на разных участках поработал. Деньги платят.
работа не из легких.
2022-05-04 11:15 Д***с, г. Москва
Либерти посоветовал знакомый. Ок, сходил. Взяли монтажником, ни о чем не думаю Зп вовремя. Работаю в Москве. Не месный. Жильем обеспечили.
2022-05-01 16:25 Д****л, г. Белгород
Хочу сказать спасибо ребятам из Либерти. Наконецто адекватые условия работы. Я из Белгородской области. Устроился через них на птицефабрику. Зп вовремя получаю. Соцпакет имею. Устроили официально и никаких денег за это не взяли. Это не кадровое агентсво. У них свои объекты для работы.
Их нет.
2022-04-15 22:56 Правдун, г. Москва
Все эти хорошие отзывы пишут рекрутёры компании Лябюрти! Посмотрите отзывы на другие подобные конторы! Никто и нигде не пишет про компании хорошие отзывы. Почти всегда пишут плохие отзывы! Даже плохие отзывы люди пишут очень редко! А здесь шлёпают и шлёпают одни хорошие отзывы! Отзывы на этом сайте полное враньё! Я сам не верю и вам не советую.
Дешёвка Лябюрти, хочет на чужом горбу в рай попасть!
2022-04-13 09:28 Аноним, г. Москва
Это то что оформление официально. Значит и стаж идет и отпуск оплатят и больничный. У Либерти полно объектов в разных городах. Я уже В Тольятти поработал, сейчас в Москве сварщиком. Жилье везде за счет работодателя и питание.
Устаю)
2022-03-30 09:34 М****м, г. Новгород
На стройку есть вакансии и сварщика и монтажника и бетонщика короче кого угодно а не только чернорабочим пож.
Ближе Нижнего вахту не смогли найти.
2022-03-28 18:21 smirnass, г. Ростов-на-Дону
Деньги не требуют, не кадровое агенство, работу реально ищут и там без кидков все.
нету
2022-03-23 20:59 В******р, г. Нижний Новгород
Дали договор и билеты до отъезда на вахте общагу дали. Работал на стройке монтажником. Заплатили все до рубля.
не заметил