Другие названия: ООО «Либерти»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  liberty18.ru
Эл. почта: liberti184@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Краснодар, Тверь
Телефоны: 8 (800) 250 32 05

Описание деятельности:  ООО «Либерти» - кадровое агентство. Осуществляет деятельность по предоставлению персонала.

Отзывы о компании     Либерти Всего отзывов: 223

2022-09-01 13:08 Е*****й, г. Тольятти
Работа официальная без обмана рад что обратился не к мошенникам которые берут деньги или отправляют на вахту где не платят ничего.
2022-08-28 09:21 Аноним, г. Ижевск
Я работала птичницей в очень харошечной птичкафабрике. Птичкафабрика изготавливает очень вкусный куриный шашлык. Я любила кушать. Много много кушать. Я начала набирать очень большой вес, поэтому меня перевели в автобус кондуктором. Я сильно уставала от людей в автобусе. Поэтому мне за вредность начали доплачивать молоком. Мне понравилось молоко. Приходите и вы работать в Либерти и пить молоко. Вместе нам будет веселее!
Всё очень хорошо. Прям всё супер пупер! Приезжайте, не пожалеете!
2022-08-27 16:27 Аноним, г. Ижевск
Либерти очен хароши! Вот очень очень хароший!
Там всем раздают чупа чупсы. Если вам нравятся чупа чупсы, то приезжайте работать в Либерти.
2022-08-26 17:58 Аноним, г. Москва
Я работал бетонщиком в Либерти, я уже писал об этом. Но я не написал, что я люблю шаурму. Я люблю каждый день кушать шаурму. Шаурма очень вкусная. Либерти отправили меня на работу на север. Я там заработал очень хорошие деньги. Менеджер Анастасия каждый день по договору присылала мне посылку с шаурмой. Хорошо что на вахте были микроволновки для разогрева шаурмы. Я каждый день кушал шаурму на завтрак обед и ужин. Шаурма супер, Либерти супер!
Приглашаю и вас кушать шаурму!
2022-08-24 16:56 А***м, г. Москва
Вахту бетонщиком отработал, деньги получил, к либерти претензий нет все честно.
Ничего такого.
2022-08-15 09:05 Nikolay Strelcov, г. Москва
Зп вовремя приходила на карту общага была работа такая какую обещали те сварка на стройке а больше мне ничего и не надо было.
Предупреждали что вакансии свободные не всегда есть.
2022-08-09 04:48 Аноним, г. Москва
Я татар малайка. Я очен люблю бараний шашлык. Кагда я поехал в либерти, я договорился с начальником либерти, штобы меня кармили каждый день баранин шашлыком. Началник согласился и сдержал слово. Я каждый день кушаю баранин шашлык. Приходите к нам работать. Вас тоже будут кормить баранин шалыком, или таким шашлыком, каким вы любите больше всего.
Приезжайте, не пожалеете, шашлык очень вкусный.
2022-08-02 18:38 Разнорабочий, г. Новый Уренгой
Бесплатная дорога
Врач отсутствует, у нас человек уволился по состоянию здоровья , уехал от нас с температурой 40, так его отправили домой за его счёт, работа 24/7 , не единого отдыха....
2022-07-31 13:53 Аноним, г. Москва
Приветствую. Я работал в этой конторе упаковщиком, водителем, продавцом, кондуктором, бетонщиком, сварщиком, космонавтом. Каждый раз, когда я ехал на вахту, мне платили хорошие миллиончики. Кормили 7 раз в день. Каждый день мороженое, пироженое! Мне очень очень очень понравилось. Приходите и вы, будем вместе дружно работать!
Ну надеюсь, мы друг друга поняли? !
2022-07-22 09:04 С*****й М******о, г. Москва
Понравилось что не берут денег, дают билеты и договор и условия на месте нормальные. В вагончиках жить не пришлось, комнаты в общаге дали. И платили без задержек.
Все устроило