Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 161

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-05-23 16:26 В****р, г. Санкт-Петербург
В основном положительные впечатления от работы в силовых машинах, так как условия хорошие, а зарплата всегда вовремя. Все официально. Жалоб нет, начальство адекватное.
В минусы что-то существенное отнести не могу. Только если не все подразделения полностью включены в работу.
2023-04-25 15:32 Л*в, г. Санкт-Петербург
Нравится отношение руководства, дают понять что ты важен для компании. Достойный уровень зп и возможности карьерного роста это несомненно плюс. Отсюда и мотивация продолжать.
Приходится мириться с причудами некоторых коллег
2023-04-23 16:29 Т***р, г. Санкт-Петербург
СМ это стабильная, большая, хорошая компания. Доступное обучение всех нужных программам. Достойная оплата труда с первых дней обучения без задержек.
Не выявил
2023-04-21 15:24 И*а, г. Санкт-Петербург
Всегда интересные задачи, ничего монотонного. И пока что не было ни одного момента, чтобы я разочаровалась или захотела уволиться.
Даже добавить нечего
2023-04-20 12:42 И**я, г. Санкт-Петербург
Руководство заботится о коллективе. И это заметно! Идут на встречу. Отправляют на обучение по новым технологиям. Компенсируют все расходы. Планирую задержаться здесь надолго.
Нет расширенного ДМС на многие частные клиники.
2023-04-19 19:42 Л****д, г. Санкт-Петербург
Условия труда довольно хорошие, но темп работы высокий, из-за этого часто устаю.
На моей памяти с какими-то негативными моментами в компании я не сталкивался.
2023-04-18 19:49 А****й, г. Санкт-Петербург
в офисе работается очень комфортно, все хорошо, уютно и вообще мне нравится, причем нравится и все остальное тоже, коллектив приятный, все дружные
сложно поймать некоторых сотрудников на месте, все бегают, все в делах
2023-04-17 11:20 П***л, г. Санкт-Петербург
Спасибо руководству за классные корпоративы! ! ! Отдыхаем душой и телом. Что касается работы да тоже всё классно! ! !
2023-04-14 12:39 В***м, г. Санкт-Петербург
Для стабильной работы и получения хорошей зарплаты это сюда. Завод известный, крупный, надежный. Трудоустройство официальное, так что и стаж идёт, налоги и пенсионные - всё выплачивается. С больничными и отпусками нет проблем, зарплата всегда вовремя.
---
2023-04-13 16:26 Н****а, г. Санкт-Петербург
колеги в основном действительно "профи", зарплата всегда вовремя
есть конечно заморочки по дисциплине, но страшного ничего не увидел