Отзыв о компании Полати
Добавлен: 22:10 13.11.2021
Другие названия: Полати
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  polati.ru
Регионы работы: Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков, Уфа, Норильск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  монтаж строительных лесов

Никнейм: А******й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2021
Дата увольнения: 2021

Неча фигней маяться. Никакая полати не шарашка. Нормальная работа для мужика, если руки растут из плеч и голова трезвая. А если поехал попить-погулять, так на зеркало пенять - пустое дело.Так думаю. Зарплата в норме, сыт-одет-обут (обут не ах, боты свои ношу, купить не проблема приличные берцы). В общаге топят на славу, убирают. Все как надо. Кто судит о зарплате по первому месяцу, так тому и надо. Никто тебя сходу в премьеры не назначит, покажи чего стоишь, так и ценить будут. Многие только через вторую вахту на норм деньгу выходят. А к концу первой 70 это как закон, если не совсем лодырь. И все вчистую - на карте.

Кормят хорошо, но в столовку вечно очередь, тут фигня мне кажется на всех объектах, где лучше, где хуже. Был в Мурманске на РХИ, таки можно по часу прождать. Но тут к полатям нет вопросов - это вопрос заказчика, сто раз уже обсасывали, как об стенку горох. НЕ бастовать же - приладились, устраиваемся как можем. Но не айс, конечно. Надо что-то делать. В других местах с этим куда лучше.