Другие названия: Полати
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  polati.ru
Регионы работы: Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков, Уфа, Норильск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  монтаж строительных лесов

Отзывы о компании     Полати Всего отзывов: 15

2020-07-27 04:26 В******р, г. Москва
Во первых тут очень ответственно подходят к правилам техники безопасности - немного замучали с ней Условия труда созданы отличные . Платят ощутимо больше, чем в других не менее крупных компаниях. Да и начальство вполне адекватное вроде как.
не нашел.
2020-07-26 15:10 М****л, г. Москва
Очень доволен своим трудоустройством в данной компании. С ней можно быть уверенным в завтрашнем дне, так как компания стабильная, зарплата здесь выплачивается своевременно и на довольно высоком уровне. Очень большие требования выдвигаются к осуществлению безопасности, что является огромным преимуществом. Руководство очень уважительно относится к сотрудникам.
---
2020-07-26 01:31 Монтажник, г. Москва
Проработал в данной компании около 2х лет. Пришлось сменить место работы по семейным обстоятельствам. Работой остался полностью доволен. Работал в коллективе профессионалов и людей знающих свое дело. Работали в безопасных условиях и соблюдали все правила безопасности. Заработная плата со временем росла и в целом была на уровне. Начальство тоже не подводило. Выплаты были всегда вовремя. В цело остался доволен работой здесь. Всем рекомендую.
Нет, никаких отрицательных сторон нет
2020-07-20 07:48 Аноним, г. Москва
Полати - это профессиональный центр строительства. Работаю уже давно, был в разных городах на объектах. Очень комфортные условия проживания: душ, питание, спальные места и т.д. Больше всего в своей работе ценю безопасность при выполнении высотных работ т.к. высокие стандарты безопасности и охраны труда. Заработная плата соответствует работе, не задерживают.
Минусов нет, все нравится!
2020-07-13 09:31 Аноним, г. Москва
1. Стабильность 2. Безопасность при выполнении высотных работ 3. Достойная оплата труда 4. Возможность работать в разных городах 5. Социальные гарантии 6. Обучение на рабочем месте 7. Дружный коллектив 8. Понимающее руководство 9. Хорошие условия труда 10. Премиальная программа 11. Карьерный рост 12. Удобный рабочий график 13. Команда профессионалов 14. Своевременная оплата труда