Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2018-12-22 16:57 Аноним, г. Астана
Работал в этой компании VODOLEY, всё нравилось) и коллектив хороший и зарплата всегда вовремя.
2018-12-22 16:53 Р***н, г. Астана
VODOLEY, приятно работать в коллективе, когда все друг друга поддерживают, с хорошим руководством.
2018-12-21 18:39 С**а, г. Астана
Работаю в компании Vodoley почти четыре месяца. Отличный коллектив. Гибкий график и стабильная з/п. Так-же за хорошую работу - премия. И вообще отличная компания.
2018-12-21 17:54 Аноним, г. Астана
Я очень благодарен своему работодателю за столь внимательное отношение к сотрудникам и за своих друзей, которых я нашёл именно тут.
2018-12-20 19:46 Р***н, г. Астана
Vodoley-это отличная компания, есть гибкий график работы, высокая и стабильная зарплата+бонусы и премии.
2018-12-20 19:02 Р***н, г. Астана
VODOLEY отличная компания, есть гибкий график работы, комфортный офис, дружный коллектив, руководство поощряет сотрудников.
2018-12-19 16:49 В*****н, г. Астана
Vodoley приятно работать есть гибкий график работы удобный офис есть возможность карьерного роста работой доволен
2018-12-19 14:09 Ж***л, г. Астана
На работу в Компанию Vodoley пришла с подругой. Сначала думал что работа так себе, но к моему удивлению мне все понравилось. Работаю на постоянной основе и прилично получаю, хотя работа вовсе не сложная, график работы вообще супер.
2018-12-19 13:28 Аноним, г. Астана
Vodoley отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется возможность работы за рубежом также приличные зарплаты и премии, я весьма довольна этой работой.
2018-12-18 13:16 Р***н, г. Астана
Vodoley можно сказать что компания вполне оправдывает мои ожидания, приличная зарплата, гибкий график работы.
НЕТУ