Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Актобе, Балхаш, Кентау, Степногорск, Талдыкорган, Актау, Жезказган, Караганда, Семей, Петропавловск, Атырау, Риддер, Жанаозен

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1297

2020-07-09 16:02 Никнейм: Аноним, г. Астана
- компания которая предусматривает хороший карьерный рост и отличную зарплату, но блага всего конечно же цепляет коллектив, таких хороших и теплых людей еще поискать нужно! ! )))
устраивает все
2020-06-24 10:51 Никнейм: Н****а, г. Астана
Компания Vodoley TOO, заботится о социальной защите и благосостоянии своих сотрудников, официально и стабильно выплачивает зарплату имеет гибкую систему поощрений и премий. И я ни минуты не пожалел, что отправил свое резюме.
2020-06-01 14:53 Никнейм: Л****д, г. Астана
Хорошая компания ТОО «Vodoley» , рад что здесь работаю.
2020-05-26 15:17 Никнейм: А******й, г. Астана
ТОО «Vodoley» это отличное место для работы всем людям, тут можно как хорошо заработать так и найти много хороших друзей и знакомых
2020-05-25 16:17 Никнейм: Д**а, г. Астана
Нравится компания ТОО «Vodoley» своим коллективом и конечно хорошей зарплатой
2020-05-20 14:16 Никнейм: Аноним, г. Астана
был в поисках работы и нашел вакансию в интернете в результате прошел собеседование и трудоустроился в компании VODOLEY пока что всем доволен и уверен что не разочаруюсь
2020-05-15 13:07 Никнейм: Аноним, г. Астана
прекрасная компания VODOLEY в которой можно работать всю свою жизнь с удовольствием получая при этом деньги
2020-04-16 15:50 Никнейм: Т*****а, г. Астана
Уже после первой зарплаты в компании ТОО «Vodoley» смог лишиться почти всех долгов
2020-04-13 12:57 Никнейм: Ю**я, г. Астана
Обожаю компанию ТОО «Vodoley» , в которой работаю больше трех лет. Никакой нервотрепки! Только лучшие впесатления! ! )))
2020-04-11 15:01 Никнейм: М***а, г. Астана
Компания ТОО «Vodoley» является отличным местом для работы