Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2018-12-27 16:24 Р***н, г. Астана
Пригласил друга сюда в компанию VODOLEY, так как тут солидная зарплата, он не жалуется.
нету
2018-12-25 19:42 В******в, г. Астана
Vodoley отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом приличные зарплаты и премии
2018-12-25 18:32 Д***а, г. Астана
Компания Vodoley, действительно предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю, сам выбираю сколько часов буду работать и сколько выходных у меня будет. Оплата почасовая + премии.
2018-12-25 15:41 Аноним, г. Астана
Vodoley-мне очень нравится здесь обстановка, уютно и тихо работается, с хорошим и веселым коллективом. Всем советую здесь поработать.
2018-12-25 14:31 Р***н, г. Астана
Lafar отличная компания есть возможность карьерного роста также предоставляется, комфортный офис дружный коллектив приличные зарплаты и премии
нету
2018-12-24 19:23 Аноним, г. Астана
Работаю уже достаточно долго и очень рада, что попала именно в эту компанию
2018-12-24 18:13 Аноним, г. Астана
В компании VODOLEY все очень нравиться, уютный офис, приятный коллектив, хорошая и стабильная зарплата.Есть работа за рубежом.
2018-12-24 17:55 Аноним, г. Астана
Замечательная компания Vodoley.Имеет отличную возможность карьерного роста
2018-12-24 17:28 Аноним, г. Астана
Gesund Leben отличная компания есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков, есть работа за рубежом.
2018-12-22 17:27 Р***н, г. Астана
odoley отличная рабочая обстановка, компания заботится о сотрудниках.
НЕТУ