Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2018-12-18 12:28 Р***н, г. Астана
Давно хотел поробавать себя в такой сфере работы, в VODOLEY нашел то что искал, теперь рабою здесь.
2018-12-17 19:49 С*****й, г. Астана
Vodoley отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется возможность работы за рубежом также приличные зарплаты и премии
2018-12-17 19:29 Р***н, г. Астана
Работал в этой компании VODOLEY, всё нравилось) и коллектив хороший и зарплата всегда вовремя, жаль пришлось переехать, поэтому ушёл с компании(( скучаю за ребятами...
2018-12-17 18:35 Г**а оператор, г. Астана
2018 год встретил меня с распростёртыми объятиями. Именно тогда я попал сюда, в компанию Vodoley. Я очень благодарен своему работодателю за столь внимательное отношение к сотрудникам и за своих друзей, которых я нашёл именно тут.
ни малейших возражений, только восторг.
2018-12-17 18:30 М**к оператор, г. Астана
Я очень люблю свою работу в компании Vodoley и свои коллег, которые стали для меня как вторая семья.
2018-12-17 18:02 С*******в, г. Астана
Vodoley отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом развитие профессиональных навыков также приличная зарплата и премии
2018-12-17 15:16 Аноним, г. Астана
Vodoley-отличная компания , с хорошим руководством, приятно приходить на работу. с хороши настроением.
2018-12-17 10:50 Р***н, г. Астана
VODOLEY хорошая копания, приятный коллектив, гибкий график, карьерный рост.
2018-12-15 18:16 Аноним, г. Астана
VODOLEY Мне все нравится, уютная компания гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом приличная зарплата премии.
2018-12-15 17:28 Roman_.1, г. Астана
Мне нравится работать, в компании Vodoley, с хорошими сотрудниками.