Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2018-12-11 14:03 Аноним, г. Астана
Об компании VODOLEY очень много слышал, наслыхан только хорошим, хочу пойти туда работать
2018-12-10 20:47 Аноним, г. Астана
В компании VODOLEY все очень нравиться, уютный офис, приятный коллектив, хорошая и стабильная зарплата
2018-12-10 19:22 Аноним, г. Астана
VODOLEY Мне все нравится, уютная компания гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом приличная зарплата премииOLEY Мне все нравится, уютная компания,
2018-12-10 19:12 В*****й, г. Астана
Gesund Leben приличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом приличная зарплата премии
2018-12-10 18:20 В****р, г. Астана
Vodoley приличная компания есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков также приличные зарплаты и премии
2018-12-10 17:18 Р**и, г. Астана
Компания Vodoley дает возможность хорошо заработать, возможен карьерный рост
нету
2018-12-10 16:26 Аноним, г. Астана
В компании VODOLEY работаю давно, могу сказать что работать в ней одно удовольствие, хорошо платят, работа не пыльная, уютный офис
2018-12-08 15:20 Аноним, г. Астана
Об компании VODOLEY очень много слышал, наслыхан только хорошим
2018-12-08 14:18 Аноним, г. Астана
Благодарю начальство за предоставленные возможности, рад сотрудничать
2018-12-08 12:25 А****е, г. Астана
Работаю в Компании Vodoley всем советую приходить к нам, платят достойную зарплату + премии, работа не пыльная за компьютером и самое классное это сама себе пишешь график по которому будешь выходить работать.