Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-01-15 11:40 Р***н, г. Астана
Компания Vodoley-отличное место работы, я работаю в ней уже достаточно много, и с уверенностью скажу что работать здесь супер. Здесь получают высокую заработную плату, и большие денежные премии к ним. Также есть гибкий график работы, который можно подстраивать под себя.
2019-01-14 17:37 Аноним, г. Астана
Vodoley-отличная компания, я очень рада что пришла работать именно сюда, и я рада что здесь руководство понимающее, коллектив мне тоже нравиться позитивный, зарплату и премию выдают всегда вовремя, зарплата повышается каждый месяц.
2019-01-14 17:10 Аноним, г. Астана
Vodoley-отличное место работы, работа хорошая с гибким графиком работы, меня полностью все здесь устраивает, руководство с пониманием относиться к своему коллективу.
2019-01-14 14:29 Аноним, г. Астана
VODOLEY отличная копания, есть работа за рубежом, высокая зарплата, частые премий.
2019-01-14 13:41 Аноним, г. Астана
VODOLEY хорошая копания, здесь есть работа за рубежом, высокая зарплата,
2019-01-14 13:21 Аноним, г. Астана
VODOLEY хорошая работа, приятный коллектив с которым приятно работать, есть работа за рубежом, гибкий график работы.
2019-01-13 18:35 Р***н, г. Астана
VODOLEY-отличное место работы, компания хорошая с приятным коллективом, рад работать в такой компании, премия и зарплата меня вполне устраивает,
2019-01-13 17:44 Р***н, г. Астана
Vodoley приличная компания гибкий график комфортный офис отличная рабочая обстановка.
2019-01-13 17:24 Р***н, г. Астана
Vodoley приятно работать комфортный офис есть премии. Есть перспектива роста.
НЕТУ
2019-01-13 14:01 Аноним, г. Астана
VODOLEY приятно работать есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом есть перспектива роста и развития профессиональных навыков приличные зарплаты и премии