Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2018-12-15 16:36 Roman_.1, г. Астана
Vodoley, крутая компания с очень хорошим руководством, и с классным коллективом.
нету
2018-12-14 16:09 Аноним, г. Астана
Vodoley-отличная компания, с хорошим местом работы, с понимающими руководителями, и с хорошим дружным и веселым коллективом, мне очень нравится здесь работать, и повышать свой карьерный рост.
2018-12-14 13:07 Д****н, г. Астана
Vodoley отличная компания работаю 4 года гибкий график работы есть возможность карьерного роста также предоставляется работа за рубежом приличные зарплаты и премии
2018-12-13 18:48 В******в, г. Астана
Vodoley отличная компания есть возможность карьерного роста также приличные зарплаты и премии
2018-12-13 18:45 Р***н, г. Астана
Хорошая копания VODOLEY. Здесь можно заработать, высокая заработная плата.
нету
2018-12-13 18:44 В*****н, г. Астана
Vodoley отличная рабочая обстановка есть гибкий график компания заботится о сотрудниках поощряя их премиями и бонусами к зарплате
2018-12-13 17:56 С*****й, г. Астана
Vodoley гибкий график работы комфортный офис есть возможность работы за рубежом компания поощряет премиями и бонусами к зарплате
2018-12-13 17:36 Аноним, г. Астана
Гибкий график, стабильный доход. Мне нравиться тут работать.Рекомендую всем сюда прийти
2018-12-13 16:46 Аноним, г. Астана
Доволен что работаю в этой компании с таким хорошим коллективом и прекрасным начальством, рад сотрудничать
2018-12-13 16:22 Аноним, г. Астана
Отличная компания, частые премий, утный офис, приятный колектив.