Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-01-13 12:49 Аноним, г. Астана
VODOLEY работаю 3 года могу сказать что в компании отличная рабочая обстановка гибкий график тому способствует также есть перспектива роста и развития профессиональных навыков приличные зарплаты и премии
2019-01-12 12:18 Аноним, г. Астана
VODOLEY приятно работать есть гибкий график отличная рабочая обстановка возможно развитие профессиональных навыков приличные зарплаты и премии
2019-01-12 10:57 Аноним, г. Астана
VODOLEY-отличное место работы, компания хорошая с приятным коллективом, рад работать в такой компании, премия и зарплата меня вполне устраивает, работать в большом коллективе одно удовольствие.
2019-01-11 15:59 Р***н, г. Астана
Vodoley приятно работать комфортный офис есть премии.
нету
2019-01-11 14:13 Р***н, г. Астана
VODOLEY отличное место работы, компания хорошая с приятным коллективом
нету
2019-01-11 12:59 С***н, г. Астана
Vodoley приличная компания гибкий график комфортный офис отличная рабочая обстановка приличные зарплаты и премии
2019-01-10 10:25 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY приличная компания, есть перспектива роста, приличные зарплаты, и премии.
2019-01-09 20:56 Аноним, г. Астана
Vodoley-приятно работать в такой приятной компании, с хорошим руководством и коллективом, гибкий график работы, и премии и зарплата высокая, всем советую прийти и поработать здесь.
2019-01-09 17:46 И***т, г. Астана
Vodoley приятно работать есть гибкий график комфортный офис в компании отличная рабочая обстановка приличные зарплаты и премии
2019-01-09 16:35 Аноним, г. Астана
VODOLEY хорошая копания, частые премий, уютный офис, приятный коллектив с которым приятно работать.