Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-01-09 16:14 Р***н, г. Астана
В компании VODOLEY Гибкий график работы, зп+премии, коллектив дружный и молодой, для студента работа то что нужно)))
2019-01-09 14:59 Аноним, г. Астана
Отличная копания VODOLEY, высокая зарплата, частые премий, уютный офис.
2019-01-05 19:33 Р***н, г. Астана
Компания Vodoley, действительно предоставляет отличные условия труда,
2019-01-05 19:29 Аноним, г. Астана
2019-01-05 19:00 Р***н, г. Астана
VODOLEY приятно работать, комфортный офис, гибкий график работы.
2019-01-04 21:25 В*****й, г. Астана
Vodoley отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом в компании также возможно развитие профессиональных навыков приличные зарплаты и премии
2019-01-04 20:23 Аноним, г. Астана
Vodoley-отличная компания, для начало карьерного роста, с отличным коллективом с которым очень легко подружиться, руководство всегда тебя может понять, даже если бывают форс-мажер, мне это больше нравиться, я рада что пришла работать именно в эту компанию, в которой нет нагрузки, работа легкая, перенапрягаться не надо, просто сидеть за компом и писать отзывы.
2019-01-03 16:13 Р***н, г. Астана
Компания VODOLEY в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает, также премии. Самая топовая компания предоставляет самые лучшие условия работы.
2018-12-28 17:46 Р***н, г. Астана
Пригласил друга сюда в компанию DIMMIBOY, так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто раздают.
2018-12-28 15:59 К**а, г. Астана
Vodoley приятно работать комфортный офис есть премии и поощрения для хороших сотрудников это очень мотивирует
не нашла