Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2018-12-13 15:58 Н***я, г. Астана
Работаю в компании Vodoley, руководство очень внимательное к сотрудникам, зарплата хорошая и премии есть за переработку часов, график гибкий, очень дружный коллектив.
2018-12-13 12:37 Аноним, г. Астана
Очень доволен работай в этой компании.хорошо платят, уютный офис приятный коллектив
2018-12-13 11:57 Аноним, г. Астана
Перед тем как устроиться сюда на работу много от кого слышал очень хорошего об этой компании, когда пришел сюда очень приятно удивился.все оказалось чистой правдой
2018-12-12 20:32 Аноним, г. Астана
Отличная работа, высокие зарплата и премии, дружный коллектив.
2018-12-12 19:43 С****й, г. Астана
Vodoley отличная компания есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков руководство поощряет сотрудников премиями и бонусами к зарплате
2018-12-12 18:42 В*******в, г. Астана
Gesund Leben отличная компания есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков также хорошие зарплаты и премии
2018-12-12 17:59 А******й, г. Астана
Vodoley отличная компания есть гибкий график работы комфортный офис также предоставляется работа за рубежом руководство поощряет своих сотрудников премиями и бонусами к зарплате
2018-12-11 19:56 И**н, г. Астана
Gesund Leben приличная компания есть гибкий график работы возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков также приличные зарплаты и премии
2018-12-11 19:01 К***я, г. Астана
Vodoley отличная компания есть гибкий график работы уютный офис дружный коллектив приличные зарплаты и премии
2018-12-11 14:27 Р****н, г. Астана
Компания Vodoley предоставляет отличные условия труда, сама для себя пишу график, сама выбираю сколько часов я буду работать, когда и сколько выходных у меня будет. Оплата приличная + премии. Перерыв каждые 2 часа. Офис очень удобно расположен.