Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-01-17 17:35 Р***н, г. Астана
VODOLEY отличная копания, есть возможность карьерного роста, также предоставляется работа за рубежом, компания радует зарплатой.
2019-01-17 15:55 Р***н, г. Астана
Компания Vodoley-отличное место работы, я работаю в ней уже достаточно много, и с уверенностью скажу что работать здесь супер. Здесь получают высокую заработную плату. Компания высший класс.
2019-01-17 14:58 Р***н, г. Астана
VODOLEY, компания очень хорошая чтобы много зарабатывать. Всем рекомендую.
2019-01-16 20:52 Р***н, г. Астана
Очень хорошая компания VODOLEY. Я работаю в ней больше года, и получаю высокую заработную плату, и ежемесячные денежные премии от руководства.Работа в компании по гибкому графику, что к стати очень удобно, я счастлив что здесь работаю.
2019-01-16 20:22 Р***н, г. Астана
Очень не плохая хорошая компания VODOLEY. Cотрудники получают престижные премии, и заработную плату.
2019-01-15 15:33 Д*****й, г. Астана
VODOLEY классная копания в которой приятно работать, высокая зарплата, есть работу за рубежом.
2019-01-15 14:25 С****й, г. Астана
VODOLEY отличная копания, частые премий, есть работа за рубежом, всем советую здесь поработать
2019-01-15 14:02 Аноним, г. Астана
VODOLEY отличная копания, гибкий график работа, высокая зарплата, здесь приятный коллектив.
2019-01-15 13:10 Р***н, г. Астана
VODOLEY это отличная копания, высокая заработная плата которую я получаю каждый месяц, к моей зарплате ещё идут высокие премии от компании. Я рад здесь работать, потому что будучи студентом я могу без проблем совмещать работу с учёбой, и при этом не плохо зарабатывать.
2019-01-15 12:12 Р***н, г. Астана
VODOLEYотличная компания гибкий график работы который я составляю себе сам на неделю вперёд, это очень удобно, я могу совмещать работу в компании с другой работой, или со своим хобби. Это круто.