Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-01-26 14:24 Р***н, г. Астана
Знакомый посоветовал эту компанию VODOLEY. Я пришел на собеседование и понял что это идеальный вариант работы. Ну условия работы хорошие. Работаю уже пол года. Здесь классно.
2019-01-26 13:24 Р***н, г. Астана
В компании VODOLEY мне приятно работать, я получаю неплохую ежемесячную плату.
2019-01-26 12:54 Р***н, г. Астана
Отличная компания VODOLEY, мне нравиться здесь работать, высокая заработная плата, и гибкий график работы.
2019-01-24 20:00 Р***н, г. Астана
Компания VODOLEY дарит возможность зарабатывать всем, потому что в ней есть гибкий график работы. Я студент, и легко совмещаю работу с учёбой. Работать в такой компании это круто.
2019-01-24 18:50 Р***н, г. Астана
Компания Lafar хорошая компания, дает возможность не плохо заработать всем желающим, и это её главная черта.
2019-01-24 18:30 Р***н, г. Астана
Отличная работа компании VODOLEY, мне всё в неё нравиться, есть высокие заработные платы, и премии. Я сотрудник компании, и я имею солидную заработную плату, и премии.
2019-01-20 11:35 Р***н, г. Астана
Компания Vodoley предоставляет студентам шикарные рабочие места, потому что тут есть гибкий график работы, очень удобно совмещать с учёбой, и при этом получать неплохой ежемесячный доход, и премии. Классный работодатель.
2019-01-20 10:48 Р***н, г. Астана
В VODOLEY работаю 3 года, работаю с удовольствием, теплая рабочая обстановка. Мне всё здесь нравиться.
2019-01-20 10:26 Р***н, г. Астана
Работаю в компании Lafar, зарплата хорошая, и премии есть за переработку часов, работать в уютном тёплом офисе.
2019-01-19 19:12 Р***н, г. Астана
Отличная компания VODOLEY, с отличным графиком работы, и с отличной заработной платой. Очень классное рабочее место.