Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-01-31 16:37 Р***н, г. Астана
Отличная компания VODOLEY, работать здесь только водно удовольствие. Здесь класcно.
2019-01-31 15:49 М******в, г. Астана
Vodoley отличная компания могу сказать что здесь можно расти как профессионально так и по карьере также предоставляется работа за рубежом хорошие зарплаты и премии
2019-01-31 15:41 Р***н, г. Астана
Я очень благодарен своему работодателю за столь внимательное отношение к сотрудникам и за своих друзей, которых я нашёл именно тут. Компания VODOLEY супер.
2019-01-31 15:20 Р***н, г. Астана
Отличная компания Lafar, отлично развивается, мне нравиться здесь работать.
2019-01-30 17:26 Р***н, г. Астана
В компании VODOLEY уже работаю давно, все устраивает, теплый и чистый офис, коллектив доброжелательный, хорошая ЗП и премии.
2019-01-28 13:45 Л**а, г. Астана
VODOLEY - компания крутая ! Работа подходит как студентам так и людям которые ищут себе подработку . Хорошая заработная плата , гибкий график работы , коллектив отличный ! Всем советую !
2019-01-28 12:09 Г****а, г. Астана
На работу в компанию VODOLEY привела подруга. Сначала думала , что такое себе, но к моему удивлению мне все понравилось. Работаю на постоянной основе и прилично получаю, хотя работа вовсе не сложная, график работы вообще супер. С руководством проблем не было . Коллектив - душка !
2019-01-28 11:33 Ж**я, г. Астана
Vodoley -мне очень нравится ! Здесь обстановка чудесная , уютно и тихо работается, с хорошим и веселым коллективом. Гибкий график работы , хорошая зарплата . Всем советую здесь поработать!
2019-01-27 19:47 Р***н, г. Астана
Vodoley отличная копания, высокая заработная плата, частые премии, всем советую здесь работать.
Нету
2019-01-27 19:03 Р***н, г. Астана
Попал сюда в компанию VODOLEY, так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто раздают.