Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-02-04 09:30 В*****я, г. Астана
Компания VODOLEY действительно предоставляет отличные условия труда, сама для себя график составляю, сама выбираю сколько часов буду работать и сколько выходных у меня будет. Всем советую !
2019-02-04 09:06 А***а, г. Астана
Хорошая компания VODOLEY , работаю уже пол года , довольна всем , коллектив хороший , зарплата хорошая , график гибкий , руководство доброе и отзывчивое !
2019-02-03 11:08 Р***н, г. Астана
Работаю два года в компании VODOLEY, иду по карьерной лестнице, всем доволен, мне очень всё нравиться.
2019-02-03 10:28 Р***н, г. Астана
Кампании VODOLEY в которой можно получить много полезного опыта, особенно для студента.
2019-02-03 10:07 Р***н, г. Астана
Нравиться работать в компании LAFAR, очень хорошо платят, и работать с гибким графиком удобно.
2019-02-02 15:48 Р***н, г. Астана
Работаю в VODOLEY три года.результатом доволен. Получаю высокую заработную плату.
2019-02-02 15:33 Р***н, г. Астана
Компания VODOLEY, в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться или даже работать на другой работе одновременно с этой.
2019-02-01 14:17 Р***н, г. Астана
Когда узнал что есть свободное место в этой компании VODOLEY, без раздумий пошел туда работать, был приятно удивлен, мои надежды оправдались
2019-02-01 13:45 Р***н, г. Астана
Очень хорошая работа для студентов в компании VODOLEY, потому что в ней есть гибкий график работы, сотрудники получают высокую заработную плату.
2019-02-01 13:28 Р***н, г. Астана
Компания Lafar хорошая компания, дает возможность не плохо заработать, также и есть премии к зарплате.