Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-02-06 17:59 Л****ь, г. Астана
Vodoley - это отличная компания, есть гибкий график работы, высокая и стабильная зарплата+бонусы и премии, руководство поощряет сотрудников. Компания супер.
2019-02-06 17:38 Л****ь, г. Астана
Vodoley (массажеры) - всегда рада работать в хорошем коллективе, и с удобным для меня графиком, рада что здесь есть премии, график работы гибкий, руководители отличные, с коллективом мы все дружим, помогаем друг другу.
2019-02-06 17:36 Аноним, г. Астана
Vodoley (массажеры) - замечательная работа, в коллективе дружная и теплая атмосфера, понимающее начальство, гибкий график.
2019-02-06 09:57 Р***н, г. Астана
Компания VODOLEY действительно предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю.
НЕТУ
2019-02-06 09:11 Р***н, г. Астана
Очень давно работаю в этой компании DIMMIBOY, всем доволен, всё классно.
2019-02-06 08:46 Р***н, г. Астана
В компании VODOLEY, отличное руководство, работа хорошо организована, персонал сплоченный и готов помочь в трудных ситуациях.
2019-02-05 16:20 Р***н, г. Астана
Vodoley отличная компания, работаю в ней уже три года. Здесь отличные условия для работы, дружный коллектив, и уютный офис, а так же удобный, комфортный гибкий график.
2019-02-05 15:21 Р***н, г. Астана
Компания Lafar, которая действительно предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю. Всем рекомендую в компании работать, я всем очень доволен.
2019-02-05 14:40 Р***н, г. Астана
Работаю в компании VODOLEY пол года, меня все устраивает. Особое внимание гибкому графику и своевременности зп. Всем рекомендую работать в этой компании.
2019-02-04 10:34 К**с, г. Астана
Спасибо моему другу что посоветовал работу именно в этой компании, очень хорошая зарплата, прекрасный коллектив, удобный график работы , я очень довольна !