Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-02-11 10:02 Р***н, г. Астана
Компания не плохая VODOLEY, работа не сложная, но высокооплачиваемая.
2019-02-11 09:42 Р***н, г. Астана
Компания VODOLEY, которая действительно предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю, сам выбираю сколько часов буду работать и сколько выходных у меня будет.
2019-02-09 10:17 Р***н, г. Астана
Vodoley компания, которая действительно предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю, сам выбираю сколько часов я буду работать.
2019-02-09 09:29 Р***н, г. Астана
Компания VODOLEY дает отличную возможность заработать. Так, как здесь очень высокие зп, и хорошие премии.
2019-02-09 09:07 Р***н, г. Астана
Отличная компания VODOLEY! ) Работаю уже длительное время, тут всё классно.
2019-02-08 20:25 Р***н, г. Астана
Замечательная компания VODOLEY, где есть хорошая возможность карьерного роста.
2019-02-08 19:34 Р***н, г. Астана
Компания классная VODOLEY. Гибкий график работы, зп+премии!
2019-02-08 19:05 Р***н, г. Астана
В VODOLEY. ЗП высокое, премии есть. Также радуют совместные корпоративы и бонусы-подарки.)
2019-02-07 17:24 И**а, г. Астана
Пригласила подругу в компанию VODOLEY , так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто . Руководство отличное.
2019-02-07 15:56 И**а, г. Астана
VODOLEY - отличная компания для начала карьерного роста, с отличным коллективом с которым очень легко подружиться, руководство всегда тебя может понять, даже если бывают форс-мажеры , я рада что пришла работать именно в эту компанию, в которой нет нагрузки, работа легкая, перенапрягаться не надо.