Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-02-15 10:04 Р***н, г. Астана
Лучшая компания VODOLEY в моей жизни! ЗП и премии супер. Тут классно работать. Я всем советую устроиться сюда работать, уверяю вы не пожалеете.
2019-02-15 09:13 Р***н, г. Астана
Тем, кто ищет подработку, то компания VODOLEY для вас)) зарплата вовремя, повышение премий. Советую заработок всем.
2019-02-15 08:53 Р***н, г. Астана
Компания VODOLEY, дает отличную возможность заработать так, как здесь очень хорошо платят, и хорошие премии есть.
2019-02-13 19:04 Л****ь, г. Астана
Gesund Leben - очень даже не плохая компания.Есть бесплатное обучение, карьерный рост.График работы очень гибкий, подставляешь как тебе нужно.Я даже была приятно удивленна, тем что здесь есть еще к зарплате премии и бонусы за переработку часов и перевыполнение плана.
2019-02-13 18:38 Л****ь, г. Астана
Vodoley (массажеры) - компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя.
2019-02-13 17:41 Л****ь, г. Астана
Vodoley (массажеры) - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста.
2019-02-12 10:24 Р***н, г. Астана
Компания VODOLEY, работаю уже в протяжении полу года, всё устраивает! Хорошая зарплата, есть премии!
2019-02-12 09:28 Р***н, г. Астана
Это просто работа мечты. Молодая преуспевающая компания VODOLEY, прекрасный коллектив, рекомендую. Тут очень круто работать, особенно для молодёжи.
2019-02-12 09:06 Р***н, г. Астана
Компания VODOLEY мне очень нравится своими зарплатами, коллектив хороший, думаю останусь тут надолго, потому что здесь классно.
2019-02-11 10:52 Р***н, г. Астана
VODOLEY лучшая компания в моей жизни! ЗП супер, начальство тоже.