Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-01-31 15:30 Р***н, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA, всем доволен, рекомендую каждому.
2019-01-31 15:26 Р***н, г. Астана
RAF - ATA работаю 3 года могу сказать что в компании отличная рабочая обстановка гибкий график, я работаю в этой компании, и нормально так в ней получаю.
2019-01-28 11:43 А**а, г. Астана
RAF - ATA - отличная компания ! Есть возможность работы за рубежом , также есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков , приличные зарплаты и премии. Дружеский коллектив , хорошее руководство !
2019-01-27 18:53 Р***н, г. Астана
Мне нравиться эта компания RAF - ATA, здесь я очень хорошую заработную плату получаю, мне всё нравиться, я рад работой.
2019-01-27 18:50 Р***н, г. Астана
Очень доволен что работаю в компании Lafar, и мне это нравится, и я не устаю от этой работы.
НЕТУ
2019-01-26 13:04 Р***н, г. Астана
Целиком и полностью доволен своей работой, в компании Lafar! Очень нравится коллектив и руководство. Высокая зарплата.
2019-01-26 13:01 Р***н, г. Астана
Компания RAF - ATA мне очень нравится своими зарплатами, коллектив очень хороший, думаю останусь тут надолго, условия не плохие.
2019-01-24 18:40 Р***н, г. Астана
Очень хорошая работа для студентов в компании RAF - ATA, потому что в ней есть гибкий график работы, сотрудники получают высокую заработную плату.
2019-01-24 18:38 Р***н, г. Астана
RAF - ATA отличная компания могу сказать здесь ценят сотрудников давая возможность, развиваться и расти, крутая компания.
2019-01-20 10:36 Р***н, г. Астана
Пригласил друга сюда в компанию RAF - ATA, так как тут солидная зарплата, он не жалуется.