Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-02-23 09:27 Р***н, г. Астана
Компания RAF - ATA не плохая, работать в ней здорово, работа не сложная, но высокооплачиваемая.
2019-02-22 16:27 Л**а, г. Астана
Raf - Ata - компания с удобным расположением , хорошая атмосфера в офисе, по зарплате хорошие премии и бонусы за совмещение с учебой , стабильные выплаты. Всем очень довольна
2019-02-22 16:25 К****я, г. Астана
Batyrafal - лучшая компания в которой я работала, меня все более чем устраивает, всем советую сюда устраиваться, можно неплохо заработать и познакомиться с интересными людьми
2019-02-22 14:42 У****а, г. Астана
Raf - Ata - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство.
2019-02-22 14:39 В******а, г. Астана
Batyrafal - работа супер, коллектив дружный, начальство понимающее, хорошая ЗП, имеются премии, гибкий график. Работаю уже 4 месяца, не жалею
2019-02-22 09:15 Р***н, г. Астана
Классная компания RAF - ATA! Всегда можно научиться чему-то новому! Высокая зп, гибкий график — это вообще супер! Рекомендую!
2019-02-22 09:13 Р***н, г. Астана
В RAF - ATA Хорошая работа развивающая вас как личность, поможет развить ваши коммуникативные навыки, и есть возможность составлять график самому. И большая перспективная возможность карьерного роста.
2019-02-21 14:32 Р*******в, г. Астана
Raf - Ata Работать в очень приятно, тут хороший коллектив, замечательное начальство, зарплата на уровне + премии, график сам для себя пишу, это так удобно можно учится и работать, или работать на двух работах.
2019-02-21 14:29 К********н, г. Астана
Batyrafal Радует в компании высокая ЗП, и график работы. Коллектив дружный и молодой. Карьерный рост есть
2019-02-21 09:21 Р***н, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA уже более полу года. Все нравится. Очень удобно совмещать с учёбой. Хорошо что в компании есть гибкий график работы.