Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-02-21 09:18 Р***н, г. Астана
Я работаю в компании RAF - ATA, и мне всё нравиться в , тут классно работать, я всем доволен. Мне платят за выполненную работ много, и премий тоже много получаю.
2019-02-20 16:38 Р*******в, г. Астана
Raf - Ata Приятная для работы компания. Мне очень нравиться компания, я в ней не плохо зарабатываю, и получаю хорошие премии к заработной плате.
2019-02-20 16:36 А***н, г. Астана
Batyrafal В компании предоставляется карьерный рост, гибкий график работы, мне очень нравиться эта работа, я не плохую здесь получаю.
2019-02-20 09:13 Р***н, г. Астана
Компания просто отличная, работать в ней само удовольствие, гибкий график работы , что немало важно для студентов. Зарплата высокая и всегда вовремя.
2019-02-20 09:11 Р***н, г. Астана
Я очень рад что приобрёл, эту работу, в компании. Тут я быстро могу расти по карьерной лестнице, и солидно получаю, всем рекомендую здесь работать.
2019-02-19 09:38 Р***н, г. Астана
Неплохая компании RAF - ATA! Работаю более двух лет, все устраивает! Всем советую сюда трудоустроиться.
2019-02-19 09:36 Р***н, г. Астана
Мне нравится работать в компании RAF - ATA, работа не тяжелая, хорошая зарплата.
2019-02-18 09:39 И**а, г. Астана
Raf - Ata - компания, в которой ценят и уважают своих сотрудников, а это многого стоит.Отличные условия труда и высокая заработная плата. Гибкий график работы , что очень важно для студентов .
2019-02-18 09:37 И**а, г. Астана
Компания RAF - ATA действительно предоставляет отличные условия труда, сама для себя график составляю, сама выбираю сколько часов буду работать и сколько выходных у меня будет. Всем советую !
2019-02-17 09:30 Р***н, г. Астана
Год работы в компании RAF - ATA - это круто! В компании очень быстрый карьерный рост, меня уже не один раз повысили.