Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-01-04 20:11 Аноним, г. Астана
Raf - Ata довольна этой компанией, с хорошим руководителем, приятно работать в большом коллективе, рада что здесь есть гибкий график работы что мне и нравится.
2019-01-03 15:57 Р***н, г. Астана
RAF - ATA отличная компания, есть гибкий график работы также доступна работа за рубежом предоставляется развитие профессиональных навыков и карьерный рост.
2019-01-03 15:53 Р***н, г. Астана
Lafar отличная компания, приятно работать, есть гибкий график, комфортный офис, отличная рабочая обстановка, хорошие зарплаты.
2018-12-29 16:26 Р***н, г. Астана
RAF - ATA приличная компания, есть гибкий график работы.
2018-12-28 17:35 Р***н, г. Астана
RAF - ATA отличная компания, есть гибкий график работы, также доступна работа за рубежом, предоставляется развитие профессиональных навыков, и карьерный рост, приличные зарплаты, и премии.
2018-12-27 21:55 И***ь, г. Астана
Batyrafal отличная компания есть гибкий график работы также доступна работа за рубежом предоставляется развитие профессиональных навыков и карьерный рост приличные зарплаты и премии
2018-12-27 16:08 Р***н, г. Астана
Работать в этой компании мне нравится. Замечательная компания с прекрасными людьми
2018-12-27 16:06 Р***н, г. Астана
Работаю в этой компании RAF - ATA уже 3-й месяц. Меня всё устраивает
2018-12-26 18:39 Аноним, г. Астана
Недавно переехал в Астану, честно говоря думал, что будут проблемы с поиском работы, но случайно наткнулся на объявление этой фирмы, решил попробовать и не пожалел))) Очень удобный график+ЗП на достойном уровне))
2018-12-25 19:15 С***н, г. Астана
Raf - Ata отличная компания есть гибкий график работы есть возможность карьерного роста также предоставляется работа за рубежом приличные зарплата и премии