Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-02-05 14:55 Р***н, г. Астана
Эта работа отличный вариант для студентов, или подработки. Гибкий график, и при этом очень даже высокая зп, я здесь работаю, и всем доволен.
2019-02-05 14:52 Р***н, г. Астана
RAF - ATA приятно работать, дружный коллектив, есть гибкий график работы. Условия для работы просто великолепные.
2019-02-05 14:51 Р***н, г. Астана
Gesund Leben приятно работать, дружный коллектив, есть гибкий график работы. Условия для работы просто великолепные.
2019-02-04 09:17 А*я, г. Астана
Хорошая компания RAF - ATA! Есть возможность карьерного роста, рада работать с коллективом, руководство всегда тебя может понять, и меня это очень радует. Советую всем !
2019-02-04 09:13 А*я, г. Астана
RAF - ATA - отличная компания ! Могу сказать здесь ценят сотрудников , давая возможность развиваться и расти также предоставляется работа за рубежом , хорошие зарплаты и премии.
2019-02-03 10:18 Р***н, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA, всем доволен, рекомендую каждому. Здесь отлично платят, гибкий график, есть карьерный рост.
2019-02-03 10:15 Р***н, г. Астана
В компании VODOLEY Гибкий график работы, зп+премии, коллектив дружный и молодой, для студента работа то что нужно))) Здесь отлично.
2019-02-02 15:39 Р***н, г. Астана
Я очень благодарен своему работодателю за столь внимательное отношение к сотрудникам и за своих друзей, которых я нашёл именно тут. Компания RAF - ATA супер.
2019-02-02 15:37 Р***н, г. Астана
Работать в компании RAF - ATA здорово, мне очень нравиться работать в уютном тёплом офисе, с дружным коллективом.
2019-02-01 13:37 Р***н, г. Астана
RAF - ATA отличная компания. Работаю долгое время и всем доволен. Всё классно.