Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-01-20 10:34 Р***н, г. Астана
Хорошая компания RAF - ATA! Имеет удобное расположение офиса, и уютную обстановку.
2019-01-19 19:21 Р***н, г. Астана
RAF - ATA-отличная компания, очень рада здесь работать, с приятным для меня руководством, и с понимающим коллективом, я счастлив что работаю здесь.
2019-01-19 19:19 Р***н, г. Астана
RAF - ATA хорошая копания, частые премии работа за рубежом, уютный офис, очень круто, и престижно тут работать.
2019-01-17 15:39 Р***н, г. Астана
Очень нравиться мне моя работа в компании RAF - ATA, я работаю по гибкому графику работы, мне всё в компании нравиться.
2019-01-17 15:33 Р***н, г. Астана
В компании RAF - ATA мне приятно работать, я получаю неплохую ежемесячную плату. Я очень доволен своим рабочим местом, я в компании имею не плохой заработок.
2019-01-16 20:37 Р***н, г. Астана
Компания RAF - ATA, прославилась тем, что даёт рабочие места абсолютно всем, потому что в компании есть гибкий график работы, карьерный рост, ещё компания платит хорошую заработную плату.
2019-01-16 20:33 Р***н, г. Астана
Очень хорошая работа для студентов в компании RAF - ATA, потому что в ней есть гибкий график работы, сотрудники получают высокую заработную плату, и премии. Также компания предоставляет карьерный рост, и это не может не радовать.
2019-01-15 14:13 В***м, г. Астана
RAF - ATA высокая зарплата.частые премий, уютный офис в котором приятно и весе ло работать.
2019-01-15 11:56 Р***н, г. Астана
RAF - ATA отличная копания, есть работа за рубежом, частые премий, и гибкий график, который можно подстраивать под себя как угодно. Всем советую работодателя.
НЕТУ
2019-01-15 11:52 Р***н, г. Астана
RAF - ATA-компания где работники работают с гибким графиком работы, а также в уютном для работы офисе. Я работаю месяц в компании, и я получаю очень высокую зарплату, и премии от компании. Также за месяц работы в компании меня успели повысить.