Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-02-17 09:29 Р***н, г. Астана
Крутая компания RAF - ATA, с хорошим заработком, очень доволен что здесь есть всегда много премий, и график гибкий, могу его себе сам составлять.
2019-02-16 09:30 Р***н, г. Астана
Работаю в RAF - ATA три года. Результатом доволен, отличное место для заработка особенно для студентов.
2019-02-16 09:29 Р***н, г. Астана
Работаю в GESUND LEBEN три года.результатом доволен, отличное место для заработка особенно для студентов.
2019-02-16 09:25 Аноним, г. Астана
В компании RAF - ATA, главная изюминка это отличный график, который я могу составлять сам себе, это очень удобно, и часто выручает, при этом в компании сотрудники получают ежемесячную заработную плату и премии. Так что всем советую эту компанию, тут очень круто.
2019-02-15 09:04 Р***н, г. Астана
Хорошая компания RAF - ATA, ни разу не жалею что работаю здесь. Так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто раздают.
2019-02-15 09:02 Р***н, г. Астана
Очень рад что работаю, в такой крутой компании как RAF - ATA, с хорошими условиями работы.
2019-02-13 17:46 Л****ь, г. Астана
Raf - Ata - Работа не сложная, сидеть за компьютером в теплом и уютном офисе. Коллектив добродушный, всегда придет на помощь, гибкий график
2019-02-13 17:45 Л****ь, г. Астана
Batyrafal - отличная работа, коллектив всегда на высшем уровне, руководство просто идеальное, также есть работа за рубежом, зарплата и премии мне очень нравятся и зарплату всегда выдают вовремя, также очень хорошо и даже удобно работать с гибким графиком работы.
2019-02-12 09:13 Р***н, г. Астана
Давно работаю в компании, и очень этому рад, тут я не плохо зарабатываю! )
2019-02-12 09:11 Р***н, г. Астана
Очень рад что работаю, в компании RAF - ATA, с хорошими условиями работы. Всем советую здесь работать.