Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-02-11 09:52 Р***н, г. Астана
В компании RAF - ATA работа разнообразная, не сложная. Коллектив дружный и молодой. Начальство лояльное и адекватное.
2019-02-11 09:50 Р***н, г. Астана
RAF - ATA отличная компания, работаю давно, условиями доволен .
2019-02-09 09:19 Р***н, г. Астана
Работаю уже долгое время в RAF - ATA. За весь период многому научился, приобрел знания которые пригодятся не только в работе но и в жизни.
2019-02-09 09:17 Р***н, г. Астана
RAF - ATA-крутая компания, работаю больше года, всем рекомендую
2019-02-08 19:21 Р***н, г. Астана
Работаю год, компания RAF - ATA очень хорошая, рекомендую.
2019-02-08 19:18 Р***н, г. Астана
Классная компания RAF - ATA, которая быстро развивается.
2019-02-07 15:38 И**а, г. Астана
Отличное место работы RAF - ATA , компания хорошая с приятным коллективом, рад работать в такой компании, премия и зарплата меня вполне устраивает, работать в большом коллективе одно удовольствие.
2019-02-06 17:51 Аноним, г. Астана
Raf - Ata - Компания, в которой ценят и уважают своих сотрудников, а это многого стоит.Отличные условия труда и высокая заработная плата.
2019-02-06 09:01 Р***н, г. Астана
Идеальное место для начала карьерного роста в RAF - ATA! Тут можно работать как на подработке и нормально зарабатывать! А еще очень теплый коллектив ) нравится все , хочу тут остаться работать еще на пару лет!
2019-02-06 08:56 Р***н, г. Астана
Отличная компания RAF - ATA, работать в ней приятно, комфортные условия, короче говоря, те кто в поисках работы, всем рекомендую именно сюда.