Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-01-14 17:25 Аноним, г. Астана
Raf - Ata-отличная компания, очень рада что пришла работать именно в эту компанию, с приятным для меня графиком работы, и с приятным коллективом, мне нравиться что руководство здесь относиться к своему коллективу с пониманием.
2019-01-14 17:22 Аноним, г. Астана
Raf - Ata-отличная компания, в которой я работаю уже 1 год, и меня полностью в ней все устраивает, премии и зарплата всегда выдают вовремя, и с хорошим
2019-01-14 13:30 Аноним, г. Астана
RAF - ATA хорошая копания.высокая зарплата, частые премий, приятный коллектив с которым приятно работать.
2019-01-13 17:34 Р***н, г. Астана
Lafar-приятная компания, с хорошим коллективом, и с понимающим руководством, кстати говоря руководство доброе, и относиться с пониманием к коллективу.
2019-01-13 17:32 Р***н, г. Астана
RAF - ATA отличная компания есть гибкий график комфортный офиc, есть возможность карьерного роста также предоставляется работа за рубежом.
2019-01-13 12:56 Аноним, г. Астана
RAF - ATA компания, с хорошим коллективом, и с понимающим руководством, кстати говоря руководство доброе, и относиться с пониманием к коллективу.
2019-01-12 11:00 Аноним, г. Астана
Vodoley приятно работать есть гибкий график комфортный офис в компании отличная рабочая обстановка приличные зарплаты и премии
2019-01-11 14:24 Р***н, г. Астана
Raf - Ata-приятная компания, с хорошими и добрыми руководителями, я очень рад что нашла эту работу, работаю в приятной и хорошей компании, обстановка тут хорошая. Всем рекомендую работодателя Raf - Ata.
2019-01-11 14:21 Р***н, г. Астана
Lafar работаю 3 года могу сказать в компании отличная рабочая обстановка, удобное расположение офиса. Советую всем советую здесь поработать.
2019-01-11 12:42 В******в, г. Астана
Raf - Ata приятно работать есть гибкий график комфортный офис отличная рабочая обстановка приличные зарплаты и премии