Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-01-10 22:00 С*****й, г. Астана
Raf - Ata приятно работать есть гибкий график также предоставляется работа за рубежом приличны зарплаты и премии
2019-01-10 10:12 Аноним, г. Астана
Lafar-очень рада проводить время на работе, с веселыми ребятами, и с хорошей обстановкой, рада что могу работать сколько смогу, руководство всегда относиться с пониманием.
2019-01-09 20:47 Аноним, г. Астана
Raf - Ata-отличная компания, очень приятно работать с молодыми ребятами, с хорошим и понимающим руководством, и коллективом тоже, компания хорошая обстановка тоже хорошая.
2019-01-09 20:45 Аноним, г. Астана
Raf - Ata-приятная компания, с хорошими и добрыми руководителями, коллектив меня тоже вполне устраивает, я очень рада что нашла эту работу, работаю в приятной и хорошей компании, обстановка тут хорошая.
2019-01-09 16:01 Р***н, г. Астана
Компания RAF - ATA, которая действительно предоставляет отличные условия труда
НЕТУ
2019-01-09 14:39 Аноним, г. Астана
RAF - ATA отличная копания, здесь приятный коллектив с которым весело работать.Высокая зарплата, есть работа за рубежом.Всем советую здесь поработать.
2019-01-05 18:51 Р***н, г. Астана
RAF - ATA приятно работать, в компании возможен карьерный рост, приличные зарплаты и премии.
нету
2019-01-05 18:50 Р***н, г. Астана
Gesund Leben приятно работать, в компании возможен карьерный рост, приличные зарплаты и премии.
нету
2019-01-05 17:10 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания есть гибкий график работы также доступна работа за рубежом предоставляется развитие профессиональных навыков и карьерный.
2019-01-04 21:05 В****р, г. Астана
Raf - Ata приятно работать есть гибкий график в компании возможен карьерный рост приличная зарплата и премии