Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Кокшетау, Караганда, Семей, Павлодар, Кентау, Шымкент, Атырау, Актобе, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Петропавловск

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1291

2021-05-06 13:08 Никнейм: Д*н, г. Астана
Те кто еще ищет себе работу, советую компанию здесь хорошие условия для работы, так же еще удобный график с которым можно активно работать но еще и совмещать отдых плюс еще зарплату всегда дают без задержки.
2021-05-03 13:28 Никнейм: Ю***а, г. Астана
Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.
Нету
2021-04-28 16:51 Никнейм: Аноним, г. Астана
Я работаю в этой компании 4 месяца меня всё устраивает, дружный молодой коллектив, зарплата и авансы вовремя
2021-04-22 16:30 Никнейм: Аноним, г. Астана
Именно в компании я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, просто знаю что здесь всегда поддержат и поймут.
2021-04-13 17:05 Никнейм: Аноним, г. Астана
В компании многому научился получил отличный опыт, сейчас до сих пор общаюсь с ребятами, но к сожалению пришлось уйти.
2021-04-09 16:38 Никнейм: Аноним, г. Астана
В компанию пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что работаю здесь.
2021-04-05 19:40 Никнейм: Аноним, г. Астана
Прочитал отзывы в интернете о компании и решил пойти на собеседование. Очень комфортный офис, удобно добираться. Сразу же объяснили суть работы. В первом же месяце получил премию за быстрое выполнение роботы от руководства. Более чем доволен своей работой.
2020-08-31 10:55 Никнейм: Киррил, г. Астана
И правда массажная накидка помогает пользуюсь месяц и смог избавится от болей шейно-воротниковой зоне.
нету
2020-08-25 10:48 Никнейм: М****л, г. Астана
Благодаря роликам массажной накидке которые регулируются в зависимости роста массажером пользоваться вся семья. Да еще и на работу беру вот на этом сайте meganakidki.kz приобрел.
нет.
2020-07-22 11:09 Никнейм: И***ь, г. Астана
Здесь в компании RAF-ATA TOO можно заработать я уже это делаю несколько лет. Если вы еще в поиске высокооплачиваемой работы приходите к нам.
ничего плохого не заметил в этой компании.