Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Кокшетау, Караганда, Семей, Павлодар, Кентау, Шымкент, Атырау, Актобе, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Петропавловск

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1308

2021-09-15 19:47 Никнейм: С**а, г. Астана
Эта компания является для меня примером того, как начальство должно общаться и относиться к своим подчинённым!
2021-09-10 18:55 Никнейм: Н**а, г. Астана
Именно в этой компании начался мой карьерный рост и принятие себя, как настоящего профессионала!
2021-09-07 18:32 Никнейм: Л**а, г. Астана
Отличная компания, которая даст Вам возможность иметь хороший заработок с высокими премиями!
2021-09-01 18:25 Никнейм: С**а, г. Астана
Работаю в этой компании уже длительное время, и просто в восторге от того насколько хорошо можно чувствовать себя в компании друзей, как в семье. Понимать что здесь тебе всегда помогут и всегда поддержат.
2021-08-27 09:47 Никнейм: С**а, г. Астана
Компания отличная, начальство супер!
нет, мне кажется в этой компании нет -
2021-08-19 13:27 Никнейм: С**а, г. Астана
Я горда что работаю в этой компании, здесь высокие зарплаты и хорошие премии, но об этом пишут все, а я могу сказать только одно: это компания - позволит вам расти и развиваться, набираться опыта. И даже если вас уволят с одной должности(если попадёте под сокращение), вы останетесь работать в компании, потому что вам найдут новую должность. Точнее дадут выбор: уходить полностью с роботы или просто перейти на другою должность.
2021-08-13 09:50 Никнейм: А*****а, г. Астана
Рада, что работаю здесь. удобное расположение, график. белая зп, официальное трудоустройство и отпускные, что очень важно. и коллектив очень хороший
ни каких
2021-07-22 11:25 Никнейм: Аноним, г. Астана
Большая компания, которая уже прочно устоялась на рынке. Для меня это огромный плюс, потому что шаражкиных контор уже много повидала на своём рабочем веку. Условия работы достойные, .
2021-07-12 17:02 Никнейм: С**а, г. Астана
Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы техподдержки. Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. Быстро решают мои проблемы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Сам бы я ковырялся наверное недели две если не больше, а тут либо сами делают, либо дают четкие инструкции. Буду всем рекомендовать ваши услуги!
2021-07-07 11:41 Никнейм: С**а, г. Астана
Очень крутая компания! Пользуемся арендованным сервером, все стабильно! Поддержка суперская, молниеносная, спасибо большое ребятам за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советуем)