Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-02-28 08:59 Р***н, г. Астана
Давно работаю в этой компании RAF - ATA. Всем доволен, хорошо платят.
2019-02-27 09:19 Р***н, г. Астана
Отличная компания RAF - ATA, работаю здесь 7 недель и мне нравится. Тут классно, и зарплата высокая.
2019-02-27 09:14 Р***н, г. Астана
В Компании RAF - ATA довольно перспектив для карьерного роста, и можно получать высокий доход, с премиями.
2019-02-26 09:13 Р***н, г. Астана
Работать в этой компании RAF - ATA мне нравится. Замечательная компания, уже 3-й месяц работаю.
2019-02-26 09:10 Р***н, г. Астана
RAF - ATA — отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы , я очень рад что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия.
2019-02-25 18:31 Д**а, г. Астана
Работаю в компании два месяца, очень рад, начальство часто балует корпоративами, премиями.
2019-02-25 09:27 Р***н, г. Астана
Хорошая компания RAF - ATA, ни разу не жалею что работаю здесь.
2019-02-25 09:25 Р***н, г. Астана
Работаю в два с половиной года в RAF - ATA, прекрасные перспективные возможности.
2019-02-24 09:25 Р***н, г. Астана
Отличная компания RAF - ATA, есть возможность карьерного роста. В компании получаю высокую заработную плату, и хорошие премии, не жалею что сюда устроился на работу.
2019-02-23 09:31 Р***н, г. Астана
Компания RAF - ATA дает отличную возможность заработать так, как здесь очень высокие зп, и хорошие премии. Есть и перспектива карьерного роста.