Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-03-04 09:10 Р***н, г. Астана
Прекрасная зп в RAF - ATA. Отличный коллектив. Хорошее отношение к тебе. Всем рекомендую.
2019-03-03 10:16 Ж**я, г. Астана
RAF - ATA — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой.
2019-03-02 10:16 А***н, г. Астана
Работаю в Raf - Ata около года, пока все устраивает, и зарплата хорошая, и коллектив отзывчивый, особенно график работы удобный)
2019-03-02 10:14 С**а, г. Астана
Мне нравится работать в компании RAF - ATA, это отличный заработок и рабочее место в уютном офисе.
2019-03-01 18:14 Ж**я, г. Астана
Компания Raf - Ata классная Гибкий график работы, зп+премии!
2019-03-01 18:12 Ж**я, г. Астана
Работа в компании Batyrafal интересная, разнообразная. Есть возможность карьерного роста. ЗП растет практически с каждым успешным месяцем работы)
2019-03-01 15:25 Ж**я, г. Астана
Пришла в компанию Raf - Ata без малейшего опыта работы полгода назад, думала, что у меня ничего не получится, но тут меня обучили всему) очень рада, что работаю именно тут, ведь здесь и график очень гибкий, а для меня это немаловажно и так же стабильные выплаты))
2019-03-01 15:23 С**а, г. Астана
RAF - ATA - отличная компания, с хорошими и понимающими руководством, коллектив мне очень нравится, работа тут не тяжелая, сюда можно приводить друзей, которые я думаю тоже захотят подзароботать.
2019-03-01 09:06 Р***н, г. Астана
RAF - ATA - отличная компания, с гибким графиком работы , отличная зарплата, хорошее руководство. Рекомендую!
2019-02-28 09:01 Р***н, г. Астана
Спасибо большое за компанию RAF - ATA, мне здесь очень нравится. Очень рад что сюда смог устроиться, и начать много зарабатывать