Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-03-11 16:03 Р***н, г. Астана
В компании RAF - ATA приятно работать, Ценят своих сотрудников, и всячески их поощряют.
2019-03-11 15:11 Аноним, г. Астана
Raf - Ata-отличная компания, для начало карьерного роста, приятно общаться здесь с друзьями, так же сюда можно приводить друзей, чтобы они могли иметь личные деньги.Всем советую.
2019-03-11 15:09 С**а, г. Астана
RAF - ATA — хорошая, приличная компания! Довольна, что работаю здесь. Помещение большое и комфортное. Зарплата выплачивается вовремя и соответствует твоей работе.
2019-03-07 09:14 Р***н, г. Астана
Очень классная компания RAF - ATA. Тут можно работать, и совмещать с учебой, и это очень круто!
2019-03-06 09:17 Р***н, г. Астана
Компания RAF - ATA, самая наилучшая в городе, мне очень сильно нравится эта компания, здесь есть дружная и веселая команда, которая помогает друг другу.
2019-03-06 09:14 Р***н, г. Астана
Компания RAF - ATA лучшая, очень нравится. Такая классная, очень нравится работать !
2019-03-05 17:59 Е*******а, г. Астана
Raf - Ata - компания в которой комфортно работать, график подходящий как студентам так и взрослым людям, которым нужно совмещать работу с семьей. Так что условия замечательные.
2019-03-05 09:24 Р***н, г. Астана
Компания RAF - ATA, которая действительно предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю, платят хорошую зарплату, и премий много дают.
2019-03-05 09:21 Р***н, г. Астана
RAF - ATA — компания впечатлила меня с первого рабочего дня! Хорошая зарплата, дружеский коллектив который готов всегда помочь. Руководство замечательное. Вообщем одни плюсы!
2019-03-04 09:12 Р***н, г. Астана
Я работаю в компании RAF - ATA, и мне всё нравится, тут классно работать, я всем доволен. Для тех кто хочет много зарабатывать, всем рекомендую.