Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-03-14 11:44 Н***р, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA около года очень нравится зарплата и премии также график всем советую.
2019-03-14 11:41 М***т, г. Астана
Молодая и перспективная компания RAF - ATA в которой платят высокие зарплаты плюс каждый месяц премии и отличный график.
2019-03-14 09:42 Р***н, г. Астана
RAF - ATA Главное — выплата зарплаты — во время! Дружный коллектив, домашняя атмосфера, гибкий график — плюсы этой компании
2019-03-14 09:41 Р***н, г. Астана
Очень удобно для студентов работать в RAF - ATA, так как гибкий график работы, хороший коллектив, во-время выплачивают зарплату, и не сложно.
2019-03-13 14:04 Н***р, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA и всем советую тут высокие зарплаты отличный график.
2019-03-13 09:38 Р***н, г. Астана
Самая лучшая компания RAF - ATA. Платят как обещали и вовремя.
2019-03-13 09:36 Р***н, г. Астана
RAF - ATA - отличная компания, с хорошим руководством, здесь работника ждёт высокая заработная плата, а также к зарплате идут высокие премии.
2019-03-12 13:08 Р***н, г. Астана
В компании RAF - ATA работаю два года, успел не только хорошо заработать но и подняться.
2019-03-12 13:06 Р***н, г. Астана
Компания RAF - ATA, очень с хорошими удобствами, и самое главное, не далеко находится от дома.
2019-03-11 16:05 Р***н, г. Астана
RAF - ATA, компания очень хорошая чтобы много зарабатывать. Всем рекомендую. В компании очень не плохой доход.