Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-03-16 11:12 С**а, г. Астана
Raf - Ata — хорошая , приличная компания ! Довольна , что работаю здесь . Помещение большое и комфортное . Зарплата выплачивается вовремя и соответствует твоей работе . Руководство справедливое , коллектив — дружеский
2019-03-16 11:10 С**а, г. Астана
Компания RAF - ATA хорошая, зарплата всегда вовремя, платят не плохие премии, отношение руководителя к сотрудникам замечательное, проводятся корпоративы за счет компании, атмосфера на высшем уровне
2019-03-15 16:38 Р***н, г. Астана
приятно работать с таким коллективом, хорошая стабильная зарплата, прекрасное начальство
НЕТ
2019-03-15 16:37 Р***н, г. Астана
Начальство в компании RAF - ATA ценит молодых и амбициозных сотрудников. Система премий не может не радовать, даже если вы только начали свой путь в компании.
НЕТ
2019-03-15 10:01 Р***н, г. Астана
Отличная компания RAF - ATA, есть гибкий график работы, также предоставляется работа за рубежом, руководство заботится о своих сотрудниках поощряя их премиями и бонусами к зарплате.
2019-03-15 09:59 Р***н, г. Астана
Приличная компания RAF - ATA, есть гибкий график работы, также предоставляется работа за рубежом, сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате.
2019-03-14 14:33 Г****т, г. Астана
Компания RAF - ATA выплачивает высокую зарплату и премии плюс удобный график всем рекомендую.
2019-03-14 14:30 Г****н, г. Астана
Компания RAF - ATA выплачивает высокие зарплаты и премии также вы можете подстроить график под себя я лично так и сделал всем советую.
2019-03-14 11:59 М****л, г. Астана
Супер компания, все очень нравится, уже за два месяца работы, поднялся по карьерной лестнице. все очень нравится.
2019-03-14 11:55 П**р, г. Астана
Компания, всем устраивает, кто хочет работать и развиваться, подойдет идеально