Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-03-19 15:21 Аноним, г. Астана
RAF - ATA - это просто лучшее решение для студента, крутой коллектив и график, очень рада, что работаю здесь
2019-03-19 15:18 С**а, г. Астана
Первое, что бросается в глаза в RAF - ATA это классный и большой офис, много людей, которые работают как слаженный организм, второе, что можно отметить это гибкий график, что очень удобно, по сути, ты сам себе строишь график, сколько отработаешь - столько и получишь, главное не лениться и тогда все будет отлично
2019-03-19 14:31 А******й, г. Астана
Проработал в компании RAF - ATA около 3 месяцев все очень нравится повысили в должности плюс у меня хорошая зарплата и отличный график который я подстроил под себя и каждый месяц я получаю премию всем рекомендую.
2019-03-19 14:28 А*****й, г. Астана
Очень нравится компания RAF - ATA работаю в ней около 5 месяцев все очень нравится зарплата график премии все очень нравится всем рекомендую.
2019-03-19 10:33 А***р, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA больше года все очень нравится зарплата премия каждый месяц и еще плюс отличный график.
2019-03-19 10:29 А*****й, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA больше года зарплата хорошая отличный график который я совмещаю с учебой
2019-03-19 09:02 Р***н, г. Астана
Прекрасная компания RAF - ATA. За 1, 5 года работы только одни положительные эмоции у меня остались.
2019-03-19 09:00 Р***н, г. Астана
Отличное место для простого заработка денег в компании RAF - ATA, хороший коллектив, удобное рабочее место. Будучи студентом, нахожу эту компанию отличным источником дополнительных финансов. Гибкий график позволяет работать когда хочешь, так что учёбе это совершенно не мешает.
2019-03-18 09:46 С**а, г. Астана
Приятная компания RAF - ATA, есть возможность профессионального роста, комфортный офис, зарплата без задержек, работаю в удовольствие
2019-03-17 10:19 Р***н, г. Астана
Здесь в компании RAF - ATA, можно хорошо заработать. Для студентов есть гибкий график.